Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе
Воскресенье, 19 Мая 24, 5:59 AM

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RaperZ Форум » Обсуждение » MidWestSide » Proof(R.I.P.)
Proof(R.I.P.)
AndrONДата: Среда, 05 Сентября 07, 9:34 PM | Сообщение # 1
Masta
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 302
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
DeShaun Dupree Holton родился 2 октября 1973. Он очень известен, поскольку является жизненным членом D12 и правой рукой Эминема, он помогал записывать сольники Эминема, помогал ставить концерты и т.д. Proof / BIG Proof/Derty Harry - великолепный MC, победитель 1999 Freestyling соревнования. Основателем D12 считается именно он.
Именно ему приписывают идею создания коалиции детройтских MC. После недолгих раздумий о численном составе остановились на цифре 12. Название подобрали в соответсвтвии с концепцией: D12, что означает Dirty Dozen - "грязная дюжина".
Однако во всем Детройте удалось наскрести только шесть достаточно "грязных" рэпперов. На тот момент, помимо Eminem'a и Proof'a, это были Eyе Kyu, Fuzz, Killa Hawk, со временем покинувшие команду и Bizzare. Остались свободные места.
Вскоре было принято решение, что каждому рэпперу нужно обзавестись "вторым я", воплощением всех скверных привычек и неприличных желаний. В итоге такой вариант "дважды шесть" давал искомое число 12(D12). Когда Eminem поднялся на вершину успеха, он стал продвигать D12. Намного раньше до этого между участниками коллектива было принято решение: кто первый выйдет в люди, тот потянет за собой остальных. На Eminem'a тогда никто не ставил, все расчитывали на Proof'a.
Proof - единственный член D12, который появиться в
фильме Eminem'a 8 Mile, он появляется как Lil' Tic, хотя появляется только в начале, где "убивает" на битве Кролика, и в конце фильма, где с улыбкой смотрит, как Кролик "растаптывает" речёвками врагов и соперников. Успех Proof'a не только связан с Eminem'ом.Он конечно процветал и прежде, чем сначала стал, как часть D12 отряда.
" Все мы знали друг друга, растущих в Детройте, " помнит Proof.
Proof подтолкнул Eminem'a бороться.
В 2005 Proof рискнул создать собственный лейбл под названием Iron Fist Records, и выпустить своё первый сольник - "Searching for Jerry Garcia". В записи сольника учавствовали такие рэпперы, как Method Man, Nate Dogg, 50 Cent, Obie Trice, MC Breed и конечно же D12. Proof назвал альбом в честь Jerry Garcia.
Умер DeShaun Holton 11 апреля 2006 года в Детройте около 8 мили. Он был захоронен 20 апреля в Часовне Товарищества в Детройте.
У DeShaun Holton'а осталась большая семья: мать Sherallene, отец McKinley, жена Sharonda, сыновья DeShaun Rice and Elijha Abel и дочери Katieva Walker, Nassan и Nyeem.
Я думаю, что Эму не стоило снимать клип Like Toy Soldiers, так как мысли всегда матерелизуются и это не шутка (у меня мысли всегда матерелизуются).Если бы клип не был бы снят, возможно Пруф еще бы прожил долгую и веселую жизнь.
DeShaun Dupree Holton родился 2 октября 1973. Он очень известен, поскольку является жизненным членом D12 и правой рукой Эминема, он помогал записывать сольники Эминема, помогал ставить концерты и т.д. Proof / BIG Proof/Derty Harry - великолепный MC, победитель 1999 Freestyling соревнования. Основателем D12 считается именно он.
Именно ему приписывают идею создания коалиции детройтских MC. После недолгих раздумий о численном составе остановились на цифре 12. Название подобрали в соответсвтвии с концепцией: D12, что означает Dirty Dozen - "грязная дюжина".
Однако во всем Детройте удалось наскрести только шесть достаточно "грязных" рэпперов. На тот момент, помимо Eminem'a и Proof'a, это были Eyе Kyu, Fuzz, Killa Hawk, со временем покинувшие команду и Bizzare. Остались свободные места.
Вскоре было принято решение, что каждому рэпперу нужно обзавестись "вторым я", воплощением всех скверных привычек и неприличных желаний. В итоге такой вариант "дважды шесть" давал искомое число 12(D12). Когда Eminem поднялся на вершину успеха, он стал продвигать D12. Намного раньше до этого между участниками коллектива было принято решение: кто первый выйдет в люди, тот потянет за собой остальных. На Eminem'a тогда никто не ставил, все расчитывали на Proof'a.
Proof - единственный член D12, который появиться в
фильме Eminem'a 8 Mile, он появляется как Lil' Tic, хотя появляется только в начале, где "убивает" на битве Кролика, и в конце фильма, где с улыбкой смотрит, как Кролик "растаптывает" речёвками врагов и соперников. Успех Proof'a не только связан с Eminem'ом.Он конечно процветал и прежде, чем сначала стал, как часть D12 отряда.
" Все мы знали друг друга, растущих в Детройте, " помнит Proof.
Proof подтолкнул Eminem'a бороться.
В 2005 Proof рискнул создать собственный лейбл под названием Iron Fist Records, и выпустить своё первый сольник - "Searching for Jerry Garcia". В записи сольника учавствовали такие рэпперы, как Method Man, Nate Dogg, 50 Cent, Obie Trice, MC Breed и конечно же D12. Proof назвал альбом в честь Jerry Garcia.
Умер DeShaun Holton 11 апреля 2006 года в Детройте около 8 мили. Он был захоронен 20 апреля в Часовне Товарищества в Детройте.
У DeShaun Holton'а осталась большая семья: мать Sherallene, отец McKinley, жена Sharonda, сыновья DeShaun Rice and Elijha Abel и дочери Katieva Walker, Nassan и Nyeem.
Я думаю, что Эму не стоило снимать клип Like Toy Soldiers, так как мысли всегда матерелизуются и это не шутка (у меня мысли всегда матерелизуются).Если бы клип не был бы снят, возможно Пруф еще бы прожил долгую и веселую жизнь.
Покойся с миром Big Proof.


Рэп | Rap хип-хоп портал созданный для общения...
 
Cool92Дата: Четверг, 06 Сентября 07, 5:38 PM | Сообщение # 2
Future Star
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 357
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
он был моим любимым рэпером с d12.
Rest and Peas BIG Proof


Рэп это то чем я живу.

Сообщение отредактировал Cool92 - Пятница, 07 Сентября 07, 3:57 AM
 
MC_MOUSEДата: Четверг, 06 Сентября 07, 9:48 PM | Сообщение # 3
RaperZ Memba
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
2Cool92

Правильно бы написал хотябы своему любимому рэперу с Д12.

Не плохой был типок. Rest in Peace bro.


 
Cool92Дата: Пятница, 07 Сентября 07, 3:58 AM | Сообщение # 4
Future Star
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 357
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (MC_MOUSE)
2Cool92

Правильно бы написал хотябы своему любимому рэперу с Д12.

Не плохой был типок. Rest in Peace bro.


зпирили вы меня.....


Рэп это то чем я живу.
 
manyakДата: Суббота, 08 Сентября 07, 9:41 AM | Сообщение # 5
RussIAnRapers
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 610
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
хороший чел был...жалко что так получилось...классно он читает..жестоко...мне всегда нравелся его голос.... sad

вся сила в словах! слова вырожают что хрониться в сердцах.....пусть каждый подумает что говорить, ведь мы пословам его будим судить.
 
Cool92Дата: Понедельник, 10 Сентября 07, 1:12 AM | Сообщение # 6
Future Star
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 357
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (manyak)
хороший чел был...жалко что так получилось...классно он читает..жестоко...мне всегда нравелся его голос....

ты уже тааааак надоел....
у тебя все посты одинаковые,могу поспорить ты его никогда и неслышал.....читал жестока,мля angry


Рэп это то чем я живу.
 
FILIPPCASHДата: Понедельник, 10 Сентября 07, 2:36 PM | Сообщение # 7
Rookie
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
классный тип очень необычный такой как прокуреный голос был я прям тащился...
жаль что умер причем по глупости R.I.P man.....
надеюсь что его сольник выйдет поскорее тока вод жаль что посмертно


Pain and Love

Hope and Freedom

MOB

 
DexterДата: Понедельник, 10 Сентября 07, 7:35 PM | Сообщение # 8
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Не знаю... больно не бейте, но мне он не очень. Меня из D12 Swift вставляет.
Да Рэпером Proof был хорошим... Rest in Peace


Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!



Сообщение отредактировал Dexter - Понедельник, 10 Сентября 07, 7:35 PM
 
dipДата: Вторник, 11 Сентября 07, 4:37 PM | Сообщение # 9
RaperZ Memba
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 122
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote
Rest in Peace

рэспэкт этому рэперу, и просто как Человеку


 
M@k@veliДата: Суббота, 16 Февраля 08, 11:59 AM | Сообщение # 10
Playa
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Proof один из прородителей стайла,его стиль складывался в суровых условиях того "гангстерского" времени...Его тексты имели не просто смысл,а всегда наставляли на чтото большее,как у моего любимого MC(2pac).Сейчас его знают не то что рэперы,а даже те кто не увлекается направлениями рэп,хип хоп...

RAP style for my life!"It always happens, all the n*ggaz that change the world die, they dont get to die like regular people, they die violently."Вечная память:2pac,Notorious B.I.G,Proof,Eazy-E (R.I.P.)
Thug 4 life nigga...Втыкай мэн...
 
RaperZ Форум » Обсуждение » MidWestSide » Proof(R.I.P.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024