Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе
Суббота, 18 Мая 24, 10:15 PM

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sylk  
RaperZ Форум » Спорт » StreetBall » And1
And1
SylkДата: Понедельник, 19 Марта 07, 3:02 PM | Сообщение # 1
Rookie
Группа: Tha Modas
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Интервью с тренером команды AND1
Steve Burtt также холоден как цепи (имеется ввиду железная клетка окружающая площадки в Америке, прим. Duck Sauce) на playground.

Он был там и играл там - в детстве играл в Нью Йорке, играл за колледж Iona, был игроком НБА (в 1984 году выбран под 30 номером командой Golden State, его имя стояло в списке сразу после таких игроков как Michael Jordan, Hakeem Olajuwon, Charles Barkley, John Stockton, Alvin Robertson, Kevin Wilis, Otis Thorpe, Jerome Kersey(его выбрали под более поздним номером чем Буртта). Далее выступал за L.A. Clippers, Phoenix Suns, Washington Bullets, потом получил травму, но через пару сезонов вернулся в Wizards) после Wizards 4 года играл в Италии) - но более он известен как тренер.

Если вы смотрите ESPN Mixtape Tour, то легко можете его определить - он тот, кто постоянно кричит на игроков и кажется избегает ваших взглядов и объектива камеры. Но кто он на самом деле - Стиви Буртт?

После недавней победы в New York City’s Madison Square Garden, Steve “All Day” Burtt сел с HOOPSWORLD.COM для того, чтобы обсудить тур, его игры за колледж и НБА, а также поговорить о том, что происходит в то время, когда оператор ест булочки.

Что значит для вас, то что вы начали играть в баскетболл в Нью Йорке?

О! Это были лучшие дни моей жизни. Я многое понял, я многому научился. Я понял что баскетбол - это жизнь. Некоторые вещи которые случаются на площадки - это отражение жизни, и наоборот.

Когда вы получили ваше произвище - All Day?

Эо началось в 1988 году, когда я уехал из Clippers. Я тренировался у Gene Shue. Я бросал пытаясь высоко выпрыгнуть и сильно занося руки за голову. И тут Gene Shue сказал: “Steve…нет, нет.....ты не должен так бросать. ты должен изменить манеру....так могут бросать только большие игроки типа - Jack Sikma, World B. Free.” Он показал что нужно делать, чтобы научиться правильно бросать. Это мне очень сильно помогло, я стал намного больше попадать из-за дуги, я стал быстрее бросать. Когда я вернулся в команду это было подобно - BAM!! Я попадал всё! Кольцо казалось таким большим
Duke (Duke Tango-AND 1 MC) заводил игроков и зрителей здесь в New York City. Когда я появился на площадке я пошёл на паркет и стал бросать. Я попал 7 из 8, и каждый раз перед тем как я бросал он кричал: “That’s all day.” С тех пор и пошло.

Давайте более подробно поговорим о днях, когда вы ещё сами играли. Кто больше всех повлиял на вас?

Henry Bibby. Henry Bibby показал мне как работать над собой и он помог мне вернуться в НБА. Я каждый день играл с ним и вернулся в НБА. Я попал в Phoenix где играл с такими звёздами как eff Hornacek, Kevin Johnson, Tom Chambers, Dan Merjle. Мы вышли в плейофф. Большое спасибо Cotton Fitzsimmons за то что давал мне играть тогда.

Как насчёт игр за Iona. Ваш сын играет за них?

Это были прекрасные дни. Мой сын (Steve Burtt Jr.) уже старший(senior - ученик старших классов, прим. Duck Sauce) там в этом году. И он действительно хорош. Он имеет хорошую физическую форму. Иногда он "понтуется" - но это простительно, так как сейчас новая эра. Он студент группы "А" и я горжусь этим! Это то, чем я горжусь больше всего! Я хочу, чтобы он был успешным в баскетболе, но мне нравиться и тот факт, что он хорошо учиться!
Правда теперь мы не играем 1 на 1.

Почему?

Потому что я не хочу повредить его чувствам(самолюбию). Ведь это подобно столкновению с кирпичной стеной. Он не может пока выйграть у меня. Ну и не надо.

Как вы попали в AND1?

Mike Ellis (Big Mike) aka Mastermind (бывший тренер AND1, ныне ездит с командой как второй тренер, а во время игр тренирует команду Претендентов, прим. Duck Sauce) постоянно звал меня к ним. Он говорил, что это было бы круто. Что у меня будет не слишком много заморочек. Но теперь я имею дело с кучей народа и я хочу что то подсказать или помоч каждому.

Тренера делятся на 2 категории - Тренера (как в НБА) и Играющие Тренера. Кто вы?

Я совмешаю в себе обе категории. Я хочу чтобы вы делали то, что я говорю и делать это с вами. Играйте и выкладывайтесь как на игре. Некоторые ребята очень даже неплохи. Я был должен отстранить некоторых парней временно, но я никого не прогонял и не посылал домой (вспоминается стычка с Sik Wit It(ом) в раздевалке во время игры в Л.А. в рамках 2005 микстейп тура, после которой Sik больше не принял участия ни в одной игре, а через 2 города покинул команду вовсе, обидившись на тренера, прим. Duck Sauce) У них есть свои семьи, дети. Но не стоит забывать, что вы на работе. Я пробую что то им подсказывать, более молодых учить жизни. Вы должны делать, то что вы умеете и любите, чтобы зарабатывать деньги и заботиться о ваших детях.

На экране вы такой же как в жизни?

Это всё для шоу. В основном показывают самые яркие эпизоды. Людям интересно видеть когда я кричу и крою всех матом. Но они не видят те моменты, когда я говорю с парнями, подсказываю им что-нибудь, учу жизни( вот это не правда, те кто смотрит микстейп тур на ESPN знают, чтопоказывают почти всё...прим.Duck Sauce) Хотя это тоже хорошо.

Что вы думаете о тех кто говорит что AND1 - это шоу и там всё подстроено?

Я даже не говорю с такими. Я не собираюсь терять время на таких людей. Я знал Main Event,когда он был молод, и я видел, что из него мог получиться очень хороший игрок. Некоторые из их вещей - это очень круто. Потому что эти парни awesome(устрашающие) когда делают что-либо. Они нашли свою нишу. Main Event, AO, Half-Man раньше они приходили на площадку и у них даже не было формы для игры, с тех пор прошли годы и теперь они Next!

“Who are you all?” - кто вы ВСЕ?

"Вы собираетесь выяснять кто?!"

И только игра расставляет все точки над И. Появляется борьба. Раньше они делали свои фишки и это хорошо. Теперь пришёл я, и я пробую повлиять на них. Научить их лучше защищаться. Я хочу чтобы их фишки были лишь частью игры, а не самоц игрой. Я хочу сделать их ещё лучше и сильнее. Эт парни должны работать, много и уссердно. Мне плевать что кто говорит. Теперь я здесь!!!

Кто может выйти на новый уровень игры подобно Skip (Rafer Alston)?

AO, Baby Shack, Go Get It могут играть в НБА, но им нужно много работать над собой. Любой из них может играть в NBDL.....если немного научаться играть более организовано.

Давайте поговорим отдельно о каждом игроке - Pharmacist?

Он один из тех кто может просто убить игру(похоронить команду соперника). Но он очень нестабилен, несдержан, неорганизован. Я пробую научить его быть более настоенным, сломать его. Он бы играл лучше, но не может поддерживать темп и ритм игры из-за физических данных(вспоминается момент из этого тура, когда на тренировке Фарм не успел вернуться в защиту и за это Стив заставил сделать его несоклько пробежек(челноков) прим. Duck Sauce) . Это шоу, но мы стараемся играть более настроено и организовано(вспоминается немного глупые эпизоды с этого микстейп тура - тупые распосовки в 3х секундной зоне 2 против 1, как в NCAA... прим. Duck Sauce). Игра становиться более сложной с физической стороны, мы играем защиту. Мы гордимся этим.

О игре Профессора?

Многие говорят что Фесс (сокращение от ProFESSor, прим. Duck Sauce) робот. Это бред. Мы приезжаем в города, гед СТРИТБОЛ сильно развит исторически. Мы входим во вражескую территорию. Многие приезжают туда и обламываются. Но Фесс будет прекрасен. Я люблю его. Он не использует и части своего арсенала.

Baby Shack?

Парень - животное. Он жесток. Я пробую научить его быть нацеленным на победу, быть более собранным, организованным.

и Hot Sauce?

Он изменил игру. Именно из-за него я начал следить за AND1. Я люблю его за то что он сделал! Хотя я не люблю его манеру игры. Но я люблю Хот Соуса!

Вы упомянули про оборону. Что с ней? Раньше такого не было, они играли более открыто. Ка парни восприняли нововведение?

Они мало обращают на это внимание. Конечно есть какая то борьба, солкновения. Я не хочу с ними ругаться из-за этого. Многие из них играли в школах, колледжах и имеют представление о защите, организованном баскетболе. Даже когда парни делают фишки вы должны играть ближе. Иногда это приносит результаты, мы делаем больше перехватов.

Кто предложил это? Они сами говорят об этом или это ваша инициатива?

Это я. Я сломаю их, и они поймут что так лучше. Потом скажут мне спасибо. Например Профессор. Он бежит, но он уже не может бежать, но пока я здесь он бежит и будет бежать и бороться. Каждый становиться более ответственным.

Вы расслабляетесь во время тура?

Я всегда расслабляюсь. Мне нравиться то что я делаю и это приносит мне удовольствие и удовлетворение. И я говрю парням, что они должны получать удовольствие от того что они делают. Когда мы не площадки, я смеюсь, улыбаюсь, радуюсь.

Вы видите в вашей игре шоу?

Я действительно не вижу этого, потому что я сам внутри этого. Я живу этим. Я действительно верю в этих парней и в то что они делают. Иногда я прихожу в бешенство, но это черта моего характера. Я хочу чтобы они были профессиональнее, ответственнее, имели уважение к себе и своей команде и ко всем кто имеет к этому отношение...

Вы собираетесь дальше тренировать их?

Конечно.

Прикрепления: 07937830.gif (4.1 Kb)


NEVER CHANGE!IMPOSSIBLE IS NOSING!EVRYTHING RELAX!:-)

 
SylkДата: Понедельник, 19 Марта 07, 3:04 PM | Сообщение # 2
Rookie
Группа: Tha Modas
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Интервью с Escalade
HoopsVibe.com: Вы смотрите записи ваших игр перед тем как они попадают на TV?

Escalade: Да, конечно... Мы смотрим весь отснятый материал ещё в автобусе и выбираем лучшие моменты, которые потом монтируют,.. Ну вы знаете как всё это происходит далее... Сидим значит так, смотрим, смеёмся...

HoopsVibe.com: Каким вы были в детстве?

Escalade: Я посвещал всё своё свободное время школе (учёбе) и баскетболу. Так же часто с семьёй посещали церковь.

HoopsVibe.com: В каком возрасте вы увлеклись баскетболом (начали им заниматься)?

Escalade: Чувак, я начал играть лет в 5-6.

HoopsVibe.com: Вы всегда играли на улице?

Escalade: Я вырос в Нью Йорк Сити. Тут на каждом углу площадки, в каждом парке, в каждом дворе. Но я также много играл в школе. Я по сути вырос в Madison Square Garden. Мой брат (Mark Jackson) играл в Knicks, когда мне было 10-11 лет, так что я тут был мальчиком подающим мячи... иногда. А когда мне было 7 лет мой брат играл за университет Saint John. Я приезжал туда, смотрел его игры против Патрика Юинга (Patrick Ewing) и его университета - Georgetown. И иногда я сидел рядом со своим братом на скамейке запасных, на той самой скамье, на которой сижу прямо сейчас...

HoopsVibe.com: Это наверно замечательное чувство...играть в родном городе сегодня?

Escalade: Конечно! Я знаю всех этих людей, секьюрити, обслуживающий персонал, всех сидящих в зале... каждого. Я рос в этом здании - Madison Square Garden. Мой брат играл за Никс (Knicks) 7 лет. Но и я тоже играл в средней школе (high school). Я был выбран в All Star America High School. Я отыграл 4 года за университет Louisville, играл в АВА, Доминиканской республике, Германии, Франции... ("Нифуя себе список...а ещё кто то их называет не профессионалами!" - прим. THHF)

HoopsVibe.com: Как вам нынешний тур по сравнению с прошлогодним?

Escalade: Тур замечательный, но слишком большой(слишком много городов). С каждым годом всё тяжелее играть, соперники становятся сильнее с каждым годом! Людилюбят нас и с каждым годом с нетерпением ждут нашего возвращения...Они знают все наши "фишки" и поэтому приходиться каждый раз придумывать что то новое, тчобы удивить и порадовать их!

HoopsVibe.com: Как вы думаете, что будет через 3-5 лет?

Escalade: 3 года? 5 лет? Я буду продолжать делать тоже, что делаю сейчас!

HoopsVibe.com: Вы бы хотели заиграть в NBA? В какой команде? Вам делали подобные предложения?

Escalade: Я участвовал в летних сборах неоднократно. Но мне ближе то, что я делаю сейчас. И это действительно то, что я люблю делать!

HoopsVibe.com: Напоследок очень хитрый вопрос. Спайда (Spyda) против Профессора (Professor). Один на один. Кто победит?

Escalade: (Смеётся). Один на один победит Спайда (Spyda), по-любому... он сильнее. Но Профессор (Professor) очень клёвый мэн, он обладает кучей навыков!


NEVER CHANGE!IMPOSSIBLE IS NOSING!EVRYTHING RELAX!:-)

 
SylkДата: Понедельник, 19 Марта 07, 3:05 PM | Сообщение # 3
Rookie
Группа: Tha Modas
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Интервью с Baby Shaq
C.Y. Ellis: Расскажите о самом запоминающемся событии в вашей жизни как streetball player?

Baby Shaq: Когда меня взяли в команду (AND1) после прошлого сезона

CYE: Какое движение (move) является вашим любимым?

Baby Shaq: Не могу выбрать одно... Больше всего мне нравиться силой пробиваться (проталкиваться) под кольцо. Задавливать игрока.

CYE: Кого в мире вы бы меньше всего хотели держать (в игре)?

Baby Shaq: В мире? Я должен сказать Тим Хардуэй в его лучшие годы...

CYE: Вы играете 2 на 2. Кого в мире вы бы хотели видеть (выбрать) в своей команде? Можете назвать любого игрока.

Baby Shaq: Любого из моих партнёров по AND1 Team.

CYE: Какую музыку вы слушаете?

Baby Shaq: Больше всего люблю рэп.

CYE: Кем бы вы работали если бы не были streetball player?

Baby Shaq: Я бы вернулся и закончил школу ()

CYE: Как вы думаете, кем вас запомнят люди после того как вы закончите играть?

Baby Shaq: Люди запомнят меня таким как я был! Весёлым. Да! Я люблю повеселиться. Но прежде всего игроком, хорошим игроком!

CYE: Когда вы получили своё прозвище и как это произошло?

Baby Shaq: Я получил своё прозвище в младшей средней школе. Тогда я набирал в среднем 20 очков и делал 18 подборов, и один из моих партнёров по команде постоянно кричал: Да детка! ДА! Это Baby Shaq (Малыш Шак). И все окружающие подхватывали и скандировали это! С тех пор и пошло поехало...

CYE: Кто самый прикольный (шутник, приколист) в туре, из тех с кем вы путешествуете в автобусе? Pharmacist сказал, что самый прикольный он, Helicopter сказал тоже самое. А кто по вашему мнению шутник?

Baby Shaq: A.O., A.O. самый ржачный чел в туре! Всегда что нибудь сморозит!

CYE: У кого-нибудь из тура (автобуса) есть какие-нибудь забавные привычки?

Baby Shaq: A.O., он не может спать в автобусе.

CYE: Когда вы поняли что вы стали известным (когда вас стали узнавать на улицах)?

Baby Shaq: Думаю, пока я мало известен... Вот после этого тура, думаю, да... Спросите меня об этом в следующем году! (Смеётся)

CYE: У вас есть какие нибудь суеверия перед игрой?

Baby Shaq: Я не делаю растяжку. Это единственная вещь, которую я не делаю. Не растягиваюсь.

CYE: Какой момент из этого тура вам запомнился больше всего?

Baby Shaq: Little Rock, Arkansas, Я клёво данканул через кого то...

CYE: Каков ваш лучший результат за игру?

Baby Shaq: 55 очков в одной из игр.

CYE: Посещения какого города во время тура вы ждёте больше всего?

Baby Shaq: Моей родины, D.C.

CYE: Назовите лучший совет, который вам когда либо давали.

Baby Shaq: Моя мама дала мне самый лучший совет - "Будь лидером! Не будь на вторых ролях!"

CYE: Как вы думаете какое место занимает нынешняя AND1 Team среди всех остальных?

Baby Shaq: Вероятно 2′е. 2′е или 3′е...

CYE: Вы считаете, что нынешние стандарты стритбола выросли по сравнению с прошлым?

Baby Shaq: Да!

CYE: Некоторые люди говорят что Стритбол плохо влияет на Баскетбол, потому что приподаёт детям друные привычки. Что бы выхотели ответить тем людям?

Baby Shaq: Пусть прийдут на наши игры, посмотрят на нас, выйдут против нас, а потом пусть говорят, что хотят!

CYE: Расскажите о ваших татуировках. Сколько у вас их?

Baby Shaq: У меня их 3. Одна говорит: "Only God can judge me.", вторая это моё прозвище, Baby Shaq, и одна с моей девушкой Трейси.

CYE: Что будет в будущем? С вами и стритболом?

Baby Shaq: Я не знаю. Я буду усердно тренироваться, но я ничего не обещаю.

CYE: Большое спасибо man!

Baby Shaq: You′re welcome.


NEVER CHANGE!IMPOSSIBLE IS NOSING!EVRYTHING RELAX!:-)

 
SylkДата: Понедельник, 19 Марта 07, 3:05 PM | Сообщение # 4
Rookie
Группа: Tha Modas
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
История микстэйпов And1
ак вы считаете, что сегодня является самым продаваемым спортивным DVD? Финал Лиги Чемпионов, 'Матч всех звезд' НХЛ, или может быть записи лучших боев Тайсона? Ничуть не бывало. Лидирующую позицию уверенно занимают микстейпы AND 1: трюки звезд уличного баскетбола под биты самых горячих хип-хоп хитов сезона. AND 1 Mixtape Vol.5 получило двойную платину, AND 1 Mixtape Vol.6 подбирается к этой отметке. Седьмой микстейп с музыкой Beastie Boys, Mobb Deep, Masta Killa и Beatnuts появился в продаже 31 августа.

AND 1 - всемирно известная команда уличных игроков. Это признанные короли асфальтовых площадок, чьи трюки, прильнув к телеэкрану, тщательно изучают миллионы начинающих баскетболистов по всему миру. В России кассеты AND 1 ходили по рукам, переписываясь до принципиально несмотрибельного состояния. :о) Уверен, что и в Штатах происходило нечто подобное: самый первый микстейп был бытовой видеозаписью...

Знаменитый Rucker Park издавна служил полем битвы для уличных игроков Нью-Йорка. Будущие звезды NBA: Аллен Айверсон, Винс Картер, Стефон Марбюри, Элтон Брэнд и Рон Артест зажигались на этом куске асфальта в центре Гарлема. Тут в баскетбольных сражениях насмерть сходились команды рэп-звезд Jay-Z и Fat Joe. А однажды здесь появился худощавый парень Рэфер Олстон (Rafer Alston), включенный в состав школьной команды Cardoza High School. Олстон вытворял с мячом невообразимые вещи. Оранжевая сфера пролетала между ног у соперников, вдруг оказывалась у них за спиной или за головой, и после какого-нибудь фантастического слепого паса в исполнении Олстона, опускалась в кольцо. Спортивный результат уходил на второй план – важно было одурачить соперника, сделать трюк, который он не сможет повторить ни при каких условиях. Олстон, получивший прозвище Skip To My Lou, быстро стал одной из главных достопримечательностей площадки. Если он приходил на площадку, парк быстро набивался зрителями.

Чтобы запечатлеть эти поистине цирковые номера, тренер Олстона стал брать с собой видеокамеру. В 1998 году нарезка из лучших моментов попала в молодую компанию AND 1, занимавшуюся выпуском спортивной амуниции и искавшей свою нишу на до предела насыщенном рынке. Кассета, получившая название AND 1 Mixtape Vol.1, раздавалась бесплатно каждому, кто решит примерить кроссовки AND 1. За две недели разошлись 200 000 копий кассеты, большинство из которых получили дети, которые никогда ранее не слышали про Skip To My Lou. Все что они знали – что этот парень вытворяет на площадке сумасшедшие вещи.

AND 1 быстро поняли, что залог их успеха – непризнанные гении уличного баскетбола. Не ограничиваясь Нью-Йорком, они мелким неводом прочесали площадки восточного побережья. Так они нашли Филлипа 'Hot Sauce' Чемпиона из Атланты и Аллена 'AO' Оуэнса из Филадельфии, одних из самых популярных уличных игроков в Америке. То, что творили эти ребята, было просто шоком. Никто до них не делал такие вещи. AND1 моментально заключает с ними контракт и выпускает AND1 Mixtape Vol.3, на котором преимущественно были показаны именно эти два игрока. Это была революция в баскетбольном мире, именно после этой кассеты об AND1 заговорили по всему миру. Иметь одежду этой фирмы вдруг захотели все уличные игроки. А все время тренировок отныне посвящалось дриблингу.

AND 1 превратили стритбол из уличной забавы в многомиллионное предприятие. Их бизнес, начавшийся с торговли шмотками с идиотскими надписями типа 'Your Game is as Ugly as Your Girl' ('Твоя игра так же уродлива, как и твоя чикса'), в 2003 году оценивался в 175 миллионов долларов. Телеканал ESPN ставит в эфир программу Streetball, освещающую масштабный AND 1 Tour. К парням с улицы всерьез присматриваются селекционеры профессиональных клубов. Рэфер 'Skip To My Lou' Олстон, с которого начиналась эта история, сегодня имеет 6-летний контракт с клубом НБА 'Торонто Рэпторс' на 29 миллионов долларов. В последних микстейпах принимали участие одни из лучших разыгрывающих НБА: Стэфон Марбюри и Джейсон 'White Chocolate' Уильямс, а также чемпион НБА, центровой Бен Уоллас.

Выступления AND 1 – это не баскетбольный цирк по формуле Harlem Globetrotters, где 'соперники' заранее знают, куда им нужно встать, чтобы 'оппонент' мог беспрепятственно поразить кольцо. Соперники AND 1 в их мировом туре (а это, как правило, собранные в одну команду звезды местных площадок) лезут из кожи вон, чтобы показать чего они стоят. Лучшие из них имеют шанс попасть в состав AND 1, как это произошло с Тони 'Go Get It' Джонсом. В игре против AND 1 он совершил массу головокружительных полетов к кольцу, заколотив звездам стритбола десяток красивейших слэм-данков. Так что, когда один из ведущих участников шоу, Main Event, известный своими бросками сверху, сломал ногу в автомобильной аварии, кандидатура Тони – Go Get It даже не обсуждалась. Парень достойно заменил в туре одну из главных звезд AND 1, и с тех пор он в команде. Такие истории еще сильнее заводят соперников AND 1, поэтому их матчи всегда наполнены духом борьбы.

Подобным же образом попал в состав AND 1 уроженец Орегона, одна из главных звезд последнего микстейпа – 20-летний Grayson 'Профессор' Boucher. Он единственный белый игрок в этой команде, коротко стриженный парень ростом 175 см в длиннющих, чуть ли не до щиколоток, шортах и с готической вязью татуировки White Boy на костяшках кулака. За неполные два года пребывания в AND 1, он стал лакомым кусочком для скаутов профессиональных клубов.

Когда в город приезжает AND 1, десятки тысяч фанатов уличного баскетбола собираются на главных аренах города. Последний тур представлял собой настоящую экспедицию по 30 городам Америки плюс европейские Лондон, Милан, Франкфурт, Барселона и Париж, где команду AND 1 ждал поистине королевский прием. Сегодня менеджмент AND 1 всерьез подумывает о посещении Азии и Южной Америки...


NEVER CHANGE!IMPOSSIBLE IS NOSING!EVRYTHING RELAX!:-)



Сообщение отредактировал Sylk - Понедельник, 19 Марта 07, 3:06 PM
 
SylkДата: Понедельник, 19 Марта 07, 8:28 PM | Сообщение # 5
Rookie
Группа: Tha Modas
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Вот несколько картинок AND1
wacko
Прикрепления: 52965045.gif (4.1 Kb)


NEVER CHANGE!IMPOSSIBLE IS NOSING!EVRYTHING RELAX!:-)



Сообщение отредактировал Sylk - Понедельник, 19 Марта 07, 8:31 PM
 
SylkДата: Понедельник, 19 Марта 07, 8:32 PM | Сообщение # 6
Rookie
Группа: Tha Modas
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
[b]еще!!![/b]
Прикрепления: 54532651.gif (4.1 Kb)


NEVER CHANGE!IMPOSSIBLE IS NOSING!EVRYTHING RELAX!:-)

 
SylkДата: Понедельник, 19 Марта 07, 8:34 PM | Сообщение # 7
Rookie
Группа: Tha Modas
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
еще !!
Прикрепления: 71286859.jpg (49.0 Kb)


NEVER CHANGE!IMPOSSIBLE IS NOSING!EVRYTHING RELAX!:-)

 
DunkSharkДата: Понедельник, 07 Мая 07, 4:12 PM | Сообщение # 8
Tha King Of Sharks
Группа: Новички
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
ну вот картинка
Прикрепления: 08089889.jpg (115.5 Kb)





 
LooneyДата: Пятница, 11 Мая 07, 7:06 PM | Сообщение # 9
MafaKKinG SnaPPa
Группа: Tha Admins
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Не в сети
Что такое AND1
На вопрос, что означает "And 1" ответ такой: если на игроке фолят при броске, но он все равно забивает, бросок засчитывается и игрок отправляется на штрафную ('and 1' - 'бросок плюс 1').

В 1993 году трое друзей Сет Бергер, Джей Гилберт и Том Остин организовали компанию AND 1, которая впоследствии революционизировала баскетбольный мир. Изначально компания ориентировалась на поклонников баскетбола. Взяв в качестве логотипа безликое изображение баскетболиста, AND 1 ворвалась на спортивный рынок, предложив потребителям радикально новый продукт - футболки с надписями в стиле "trash-talking", типа 'твоя игра такая же дырявая, как трусы твоей мамочки', 'я игрок, а ты отстой' и т.п.

Агрессивная рекламная компания с использованием видеокассет с записью стритбольных легенд привела к ошеломляющему успеху, что сделало AND 1 едва ли не самой популярной спортивной фирмой. Сейчас на рынке баскетбольных товаров AND 1 занимает второе место после NIKE. Многие даже вытатуировали изображение игрока AND 1 у себя на теле, в частности, молодые звезды НБА – Larry Hughes(Wizards), Darrius Milles(Cavaliers) и Quentin Richardson(Clippers).

Из игроков НБА контракты с AND 1 имеют такие игроки как Kevin Garnet(Timberwolves), Latrel Sprewell (Knicks), Rafer Alston (Bucks), Shawn Marion (Suns), Darrel Armstrong (Magic) и Ben Wallace(Pistons). Также AND 1 активно спонсирует уличные турниры такие как Entetainment Basketball Classic, и кроме того 5% доходов жертвует на стипендии для талантливых баскетболистов.

Все началось 11 лет назад, когда худощавый девятиклассник по имени Rafer Alston дебютировал в Гарлемском Rucker Park в команде Cardozo High squad под руководством тренера Ron Naclerio. Alston вытворял с мячом такое о чем раньше никто не только не мечтал, но и просто не мог представить. Проводил мяч у соперника за головой, между ног отдавал сумасшедшие по своей зрелищности пасы. И однажды МС, который комментировал игру прокричал "Here comes Skip To My Lou" и с тех пор Rafer’а Alston’а знают просто как Skip.

Он быстро стал главной привлекательностью летней лиги: когда люди узнавали что он возможно приедет поиграть, парк набивался битком зрителями. Naclerio стал приносить на игры свою видео камеру. Другие люди тоже. Вскоре накопилось много видеоматериала с участием Skip To My Lou.

Skip - Rafer - мало играл в “организованный” баскетбол. Из-за плохой успеваемости он не играл за школьную команду. После пары сезонов в Junior College, он оказался в университете Fresno State, где он побил рекорд школы по количеству результативных передач за сезон. И хотя уличные легенды не часто попадают в НБА – потому они и есть уличные легенды, Элстон хорошо сыграл в Chicago predraft camp и Milwakee Bucks выбрали его во втором раунде драфта 1998 года. And 1 сразу же подписали контракт с новичком. Наклерио, для того чтобы поднять рейтинг Skip’а, передал And 1 собранные им записи его игр, из которых они сделали легендарную And 1 Mix Tape Vol. 1 – которую бесплатно раздавали всем кто примерял пару кроссовок And 1 в магазинах сети Foot Action.

За две недели разошлись 200,000 копий кассеты, большинство из которых получили дети, которые не только никогда до этого не слышали про Skip To My Lou, но и тем более не знали что он играет в НБА. Все что они знали это то что он вытворял на площадке сумасшедшие вещи, они просто не могли поверить своим глазам.

В компании AND 1 работают не дураки и поэтому они быстро поняли что Mixtapes может быть не только наилучшей рекламой их продукции, но и стать новым источником прибыли. Поэтому вслед за первой частью почти, что сразу выпускают And 1 Mixtape Vol.2 на которой были собраны такие уличные звёзды как Shane, Future, Half Man Half Amazing,Main Event и Headache.Vol.2 пользовалась большой популярностью, но она была на порядок слабее первой части и как позже выяснится других частей тоже.

AND 1 поняли что одних звёзд из Нью-Йорка недостаточно и решили искать игроков по всей стране, так они нашли Hot Sauce из Атланты и AO из Филадельфии, одних из самых популярных уличных игроков на сегодняшний день в Америке. То что творили эти ребята было просто шоком для людей, никто до них не делал такие вещи.AND 1 моментально заключает с ними контракт и выпускает AND 1 Mixtape Vol.3 на которой преимущественно были показаны именно эти два игрока. Это была революция в баскетбольном мире, именно после этой кассеты об AND 1 заговорили по всему миру, иметь одежду этой фирмы стало престижно сразу же все основное время тренировок стали уделять дриблингу. Все хотели научиться делать такие же фишки как на этой кассете.

Вскоре начинается And 1 Tour моменты, из которого вошли в четвёртую часть. На этот раз фирма AND 1 решила объединить всех игроков, которые засветились на ранних Mixtapes и получилось ещё одна супер кассета, но нахватало Skip To My Lou который по каким-то причинам принять участие в туре не смог и от этого AND 1 Tour много потерял. И вот наконец-то сбылось все игроки, засветившиеся на Микстэйпах объединились, взяли ещё новых игроков-Sik Wit It, High Octane, Flash и отправились в новое турне. Из моментов с этого тура сделали AND 1 Mixtape Vol.5 - новые фишки, сумасшедшие данки и уличные легенды на одной кассете.....

www.and1forever.ucoz.ru


 
dipДата: Пятница, 13 Июля 07, 6:08 PM | Сообщение # 10
RaperZ Memba
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 122
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
АНД 1 бомба!!! мне нравится стиль Helicopter (игрок такой)

 
DexterДата: Пятница, 13 Июля 07, 8:09 PM | Сообщение # 11
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
А я не пасу баскетбол и не Playa

Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
AndrONДата: Понедельник, 16 Июля 07, 3:49 PM | Сообщение # 12
Masta
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 302
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (Dexter)
А я не пасу баскетбол и не Playa

а мне нравицца Street ball а сам не играю


Рэп | Rap хип-хоп портал созданный для общения...
 
manyakДата: Понедельник, 16 Июля 07, 5:25 PM | Сообщение # 13
RussIAnRapers
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 610
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
Quote (AndrON)
Street ball
я играл biggrin круто как замутишь ченить фристаил с мачом или наебешь...стильно))))кульно!!!!!!!!!


вся сила в словах! слова вырожают что хрониться в сердцах.....пусть каждый подумает что говорить, ведь мы пословам его будим судить.
 
DexterДата: Понедельник, 16 Июля 07, 11:10 PM | Сообщение # 14
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Просто в нашем городе гопнегОВ меня на кольце так ждут, там или старшняк или свои, но умеющие, учиться не дают. Не хочешь срать, не мучай жопу! Называется

Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
RaperZ Форум » Спорт » StreetBall » And1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024