Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе
Воскресенье, 19 Мая 24, 2:34 AM

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
RaperZ Форум » Обсуждение » MidWestSide » Eminem
Eminem
AndrONДата: Пятница, 31 Августа 07, 12:08 PM | Сообщение # 91
Masta
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 302
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
я тож начал рэп слухать с Эминема

Рэп | Rap хип-хоп портал созданный для общения...
 
t3R0Дата: Пятница, 31 Августа 07, 12:32 PM | Сообщение # 92
Rookie
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Всем привет !
Quote (Cool92)
А Энкор вообще не понравился....какаята Джиюнятина
там всего 2 трэка при участии 50 ,какая это джиюнятина?в этом алббоме больше личного ,а такие трэки как ass like that,just loose it Эм всегда любил поприкалываться и этот альбом не исключение...




Сообщение отредактировал t3R0 - Пятница, 31 Августа 07, 12:34 PM
 
AndrONДата: Понедельник, 03 Сентября 07, 9:33 PM | Сообщение # 93
Masta
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 302
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
The Eminem show-его нормальный альбом по моему...

Рэп | Rap хип-хоп портал созданный для общения...
 
FILIPPCASHДата: Понедельник, 10 Сентября 07, 2:32 PM | Сообщение # 94
Rookie
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
один из самых моих любимых исполнителей и в любом случае как бы там дальше его жизнь не сложилась он стал легендарным человеком в хх и когда рэп культура находилась в застое он смог ее поднять и растормошить из глубокого сна

сейчас к сожалению намечается такая же ситуация и будим надеяца что появится такой же чел и сможет опять наделать шума в хх


Pain and Love

Hope and Freedom

MOB

 
DexterДата: Понедельник, 10 Сентября 07, 7:39 PM | Сообщение # 95
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (t3R0)
like that,just loose it

Это уже чересчур поприкалывался... Trip-Hop'а наделал, пляшите мля польку angry

Quote (FILIPPCASH)
он стал легендарным человеком в хх и когда рэп культура находилась в застое он смог ее поднять и растормошить из глубокого сна

Чувак, а вот здесь ты прав Respect! wink


Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
t3R0Дата: Вторник, 11 Сентября 07, 11:49 PM | Сообщение # 96
Rookie
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (Dexter)
Trip-Hop'а наделал

это не трип хоп


 
DexterДата: Вторник, 11 Сентября 07, 11:51 PM | Сообщение # 97
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Какая разница, всё равно фигня dry

Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
PerfecTBlaccДата: Среда, 12 Сентября 07, 2:13 PM | Сообщение # 98
RaperZ Memba
Группа: Tha Modas
Сообщений: 110
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote
и когда рэп культура находилась в застое

Kakoi nah zastoi??????
Ne bilo nikakogo zastoya! naoborot v to vremya vse shlo rovno!


MOTHAPHUCCA STOP PHRONTIN...

Now it`s a new era...
Da good die old.
Tha "gangstaz" bang on stage
N wear lotta gold.

BLOOD N166az-DEAD N166az !!!
5lobK Killa 4 L1F3
Wuz CraCCin Cuzz???...

 
Cool92Дата: Четверг, 13 Сентября 07, 11:56 PM | Сообщение # 99
Future Star
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 357
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (PerfecTBlacc)
Kakoi nah zastoi??????Ne bilo nikakogo zastoya! naoborot v to vremya vse shlo rovno!

скажим так.....Эм не дал рэпу второе дыхание,а просто поменял правила игры


Рэп это то чем я живу.
 
t3R0Дата: Суббота, 15 Сентября 07, 3:00 PM | Сообщение # 100
Rookie
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Dexter, встретил бы Ебло набил а был бы пьяный накуй голову бы разбил ,ты необьективно мыслящий человек и поробуй еше пискни что Эм Гавно или еще кто тот кто тебе не нравится (если конешно рэальное говно делает я соглашусь)ты сам никто и зовут тебя никак!!!попробуеш это оспорить??????

 
DexterДата: Суббота, 15 Сентября 07, 3:49 PM | Сообщение # 101
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (t3R0)
попробуеш это оспорить

Попробую... Кем Эм был и кем стал сейчас? Где он? Почему сейчас с Dr. Dre не читает или ещё с кем из нормальных? Нахер ему эти аконы здались? Переслушай его альбомы до Энкора... канеш и в нём самом есть ПАРУ нормальных тем, но в общем... не сравнить... Все когда-нибудь портятся. Ушла пора Эма, всё, забрали его деньги.

Quote (t3R0)
ты сам никто и зовут тебя никак

Ошибаешься... Я человек и зовут меня Павел...


Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
t3R0Дата: Суббота, 15 Сентября 07, 7:06 PM | Сообщение # 102
Rookie
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
посмотрим что Эм скажет нам новым альбомом и 1 трэк с Аконом незначит что его деньги взяли это бред,Акон в то время начал хорошо подниматься и Ем записавшись с ним выказал ему хорошую поддержку...а у Дрэ много работы сейчас ,и его темы для текстоав естественно меняются одинаковый товар в течении долгого времини становится старьем нужно новое и раз уж так приведи пример кто сейчас из рэпперов делает что то интересное ?многие делают я не спорю,и интересно почему тебе не нравятся Ас лайк дат или джаст лузет Это клевый глум ,трэки должны быть разные ,мало ли тебе не нравится ты ваше ниче не понимаеш пока не прочтеш текст а это уже не то согласис.Вобщем прощу одекватно не без причины обсуждать кого либо...
а не вот так вот -"не понравился....какаята Джиюнятина"или а "фигня"


 
Cool92Дата: Суббота, 15 Сентября 07, 8:25 PM | Сообщение # 103
Future Star
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 357
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (t3R0)
посмотрим что Эм скажет нам новым альбомом и 1 трэк с Аконом незначит что его деньги взяли это бред,Акон в то время начал хорошо подниматься и Ем записавшись с ним выказал ему хорошую поддержку...а у Дрэ много работы сейчас ,и его темы для текстоав естественно меняются одинаковый товар в течении долгого времини становится старьем нужно новое и раз уж так приведи пример кто сейчас из рэпперов делает что то интересное ?многие делают я не спорю,и интересно почему тебе не нравятся Ас лайк дат или джаст лузет Это клевый глум ,трэки должны быть разные ,мало ли тебе не нравится ты ваше ниче не понимаеш пока не прочтеш текст а это уже не то согласис.Вобщем прощу одекватно не без причины обсуждать кого либо...а не вот так вот -"не понравился....какаята Джиюнятина"или а "фигня"

а теперь я могу оспорить.....да,Акон серьезный исполнитель....и мне нравится что он старается,и в будущем он будет номер один среди РнБЫ.....
и теперь посмотрим так......Эм теперь СОВСЕМ не тот!
даже если посмотреть на фиты к новому альбому....ну не в писывается Акон,Тиай!Эм не тот продукт....и он сам это понимает,хочет срубить бабла по быстому....а трэки как Ас лайк дэт,я не осуждаю,его это стиль,это у него хорошо выходит...но посмотрим на то,что новое поколение его уже знает как:"тот что в клипе Акона"
ему не надо было менятся....не ужели ты не чуствуеш разницу между Эмом периуда Эминем Шоу,и Эминем Энкор....
то что он щяс в карешах с 50,так это нармально....он стали друзьями,и 50 потдерживал Эма в тежелую минуту....
но с другой стороны ....посмотрим на Наса,он не меняется уже 10лет...и все равно успешин,и его будут помнить...как легенду,и классика Хип-хопа,а Эма будут вспоминать(это мое мнение)как:"тот.....первый из белых кто брал платины"...а по настоящему Эм изменил рэп,дал ему чтото,что не ктоб не дал....хоть он и не классик,но он тот человек который был нужен после Пака.....не знаю как вы....но Эм для меня сейчяс тотже 50,только белый и более выделяющийся


Рэп это то чем я живу.

Сообщение отредактировал Cool92 - Суббота, 15 Сентября 07, 8:28 PM
 
DexterДата: Суббота, 15 Сентября 07, 8:34 PM | Сообщение # 104
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (t3R0)
почему тебе не нравятся Ас лайк дат или джаст лузет Это клевый глум

А ты сравни их с Amityville или Lose Yourself и вообще со старыми альбомами...


Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
t3R0Дата: Воскресенье, 16 Сентября 07, 2:36 PM | Сообщение # 105
Rookie
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
нет но почему сразу сравни у него же есть эти трэки Amityville или Lose Yourself , ето его, и почему бы его просто не уважать за них ,нет сразу начинаете сравнивать было и есть а это другие трэки и людям нравится да он изменился но мне Энкор понравился ,тот же трэк Лайк той солджерс помоему оч хорош ,он реально описал ситуацию,или Мокинберд кто еше делал такие трэки о своей дочке ,я не помню он с этим клипом взял какую то награду типо самый, Блядь не могу это слово вспомнить ,помоему че то типа Душевный,помоему очень достойная работа!а трэк с Дрэ и 50 тож ведь хорош ,и почему любили "май нейм ис " аджаст лузет не прет ?а No apalogies (тоже взял награду)чем не нравится хороший эмоциональный трэк,я бы его для полноценного альбома на его месте приберег а не для микстейпа,а Murder мне вабще напомнил старые альбомы...Вобщем ждем новый альбом!!!!

 
RaperZ Форум » Обсуждение » MidWestSide » Eminem
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024