Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе
Воскресенье, 19 Мая 24, 7:16 AM

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cool92, PerfecTBlacc  
RaperZ Форум » Обсуждение » EastSide » P.Diddy (лучший)
P.Diddy
DecoyДата: Воскресенье, 19 Августа 07, 7:55 PM | Сообщение # 31
True King#99
Группа: Tha Modas
Сообщений: 534
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
Quote (mR_CriminaL)
Даже Redman с аГИЛЕРОЙ уже спел...
ещё бы он с ней переспал было бы круто... happy



 
M@k@veliДата: Суббота, 16 Февраля 08, 11:43 AM | Сообщение # 32
Playa
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Я не понимаю вы называете себя ценителями рэпа ,а как тогда можно уважать поп дядю P.Diddy?Он неудавшаяся копия 50 cent и к остальному миру рэпа он относится как к последним быдлам,ставит себя выше всех...Это не рэпер а позор,вы хоть раз его тексты читали?По сравнению с ним cent отец G style...

Крч я его не переношу и как рэпера и как личность,а он богатый,но в рэп мире он почти никакого значения не имеет!


RAP style for my life!"It always happens, all the n*ggaz that change the world die, they dont get to die like regular people, they die violently."Вечная память:2pac,Notorious B.I.G,Proof,Eazy-E (R.I.P.)
Thug 4 life nigga...Втыкай мэн...
 
MC_MOUSEДата: Суббота, 16 Февраля 08, 12:23 PM | Сообщение # 33
RaperZ Memba
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Фигасе))) Ага. Каждые 5 минут пишу пост - "Я ЦЕНИТЕЛЬ РЭПА!!" P.Diddy красавчег. О нем не скажешь - гангста, но ему этого и не надо. Он ценитель хорошей музыки, качественной. С этим никто не сможет поспорить. Лично для меня P.Diddy идеал рэпера и РнБшника. Очень талантливый и умный чел.

 
M@k@veliДата: Суббота, 16 Февраля 08, 2:03 PM | Сообщение # 34
Playa
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Чувак он ценитель попсы,а музыка это не рэп...

Странные у тебя идеалы...
Заметь награды в области успехов в рэп индустрии дают не те же самые "рэпера",а люди судящие объективно и склоняющиеся к мнению многих...А многим просто нравится в его трэках музыка.Это гон!


RAP style for my life!"It always happens, all the n*ggaz that change the world die, they dont get to die like regular people, they die violently."Вечная память:2pac,Notorious B.I.G,Proof,Eazy-E (R.I.P.)
Thug 4 life nigga...Втыкай мэн...
 
dipДата: Суббота, 16 Февраля 08, 2:04 PM | Сообщение # 35
RaperZ Memba
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 122
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Диди раньше акуенные песенки клепал, щас уже не то, но и мир не тот, надо подстраиватся...
Quote (M@k@veli)
но в рэп мире он почти никакого значения не имеет!
так думаеш? ты посмотри сколько молодых и не только талантов (рэп культуры) он продвигает (cамые известные:8bal MJG, Young Joc), и именно он выпускает посмертные альбомы Notorious'a (R.I.P). , кто по твоему создал Бед Бой и Бед Бой Саус?? Диди еще тот чудик <br /> вот так biggrin




Сообщение отредактировал dip - Суббота, 16 Февраля 08, 2:09 PM
 
M@k@veliДата: Суббота, 16 Февраля 08, 2:13 PM | Сообщение # 36
Playa
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
dip чувак в рэп мире говорилось со стороны собственного творчества...

А продвигать начинающих мэнов и давать старт новым альбомам о легендах рэпа это делает почти каждый богатый дяденька...


RAP style for my life!"It always happens, all the n*ggaz that change the world die, they dont get to die like regular people, they die violently."Вечная память:2pac,Notorious B.I.G,Proof,Eazy-E (R.I.P.)
Thug 4 life nigga...Втыкай мэн...
 
MC_MOUSEДата: Суббота, 16 Февраля 08, 11:29 PM | Сообщение # 37
RaperZ Memba
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Бля, не неси дерьмо. Дидди со стороны собственного творчества ахуевший. Это моё мнение. А на мнение остальных по этому поводу мне насрать. Кто этого не видит - тот наверное разве что слепой...

 
M@k@veliДата: Суббота, 16 Февраля 08, 11:34 PM | Сообщение # 38
Playa
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Хаха MC_MOUSE чувак ты глупый?
А я щас про что говорю)))Не обижайся,но ты дуб дубом)))


RAP style for my life!"It always happens, all the n*ggaz that change the world die, they dont get to die like regular people, they die violently."Вечная память:2pac,Notorious B.I.G,Proof,Eazy-E (R.I.P.)
Thug 4 life nigga...Втыкай мэн...
 
MC_MOUSEДата: Понедельник, 18 Февраля 08, 6:34 PM | Сообщение # 39
RaperZ Memba
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
M@k@veli,

Чувак не обижайся но ты пиздабол, который за спиной пиздит хуйню)) Даже на этом форуе для примера меня никто не назовет глупым) По крайней мере я поумнее чем твои тупые высказывания и ты сам в целом)


 
M@k@veliДата: Вторник, 19 Февраля 08, 11:16 AM | Сообщение # 40
Playa
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Воу да ты походу тут крутой мэн?Хах самомнение у тя пиздец...Ну никто не назовет я назову!Если тебе вот ЭТО нравится знач ты гоп ебаный!Поп дядя полное Г!Ни один из настоящих рэперов его в серьез не воспринимает и не будет!

RAP style for my life!"It always happens, all the n*ggaz that change the world die, they dont get to die like regular people, they die violently."Вечная память:2pac,Notorious B.I.G,Proof,Eazy-E (R.I.P.)
Thug 4 life nigga...Втыкай мэн...
 
MC_MOUSEДата: Вторник, 19 Февраля 08, 10:23 PM | Сообщение # 41
RaperZ Memba
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
M@k@veli,

) Ты чтоли настоящий рэпер? )) Ну ка подтверди свои слова) Приведи мне сюда цитаты хотя бы двоих настоящих рэперов кто не считает Дидди в серьёз)) )

Добавлено (19 Февраль 08, 10:23 Pm)
---------------------------------------------
Ебаный говоришь))) Блять вот вы малолетки реально такие глупые, за своей метлой не капли не следите)) Я бы выбил тебе все зубы поц за такой разговор с людьми) Реал)


 
DexterДата: Понедельник, 25 Февраля 08, 2:43 PM | Сообщение # 42
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Yo-yo-yo! Парни стоп!!! Понеслись блин... Вы б лучше по диссу накатали чем ругаться в теме про P.Diddy... Что касается самого Дидди, то мнение моё с первых страниц о нём не изменилось... Но в общем на засирании, ни полтоса ни Дидди не зацикливаюсь... Как-то пофиг.
Quote (M@k@veli)
настоящих рэперов

Эт кто ж такие по-твоему? ИМХО это те кто его делают, знают, читают и живут им. Не все рэпера - монсты-гангстёры. Если Onyx и сидели в каталашке за убийства, если 2Pac участвовал в войнах банд это канеш заебись, но это НЕ ДЕЛАЕТ ИХ ЛУЧШЕ TALIB'а KWELI, приличного, спокойного семьянина.

Добавлено (25 Февраль 08, 2:43 Pm)
---------------------------------------------
Если ты просто бегаешь по улице в рэпперской шмотке, в развязаных тимберландах, слушаешь RAP любой, но просто слушаешь,и пиздишься за авторитет района и пиздишь любого кто сказал что рэп -дерьмо - какой ты нахуй рэпер. Простая косящая понтовка... (ИМХО). Что же касается меня, то я просто слушаю RAP, ношу нужную одежду, никого не трогаю БЕЗ НАДОБНОСТИ, встречаюсь с девчёнкой которая прётся от Бритни и держит её включённой на мобиле над моим ухом, целуясь. Прилично учусь в школе... И мне похуй кто я после этого рэпер или нет, МЕНЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ УСТРАИВАЕТ!!!
P.S. спасибо Маусу за то что где-то пол-года назад открыл мне глаза насчёт этих всех фишек.


Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
MC_MOUSEДата: Понедельник, 25 Февраля 08, 2:53 PM | Сообщение # 43
RaperZ Memba
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Dexter,

Всё верно бро)

P.S. Было бы ещё с кем диссится))) Нету смысла.


 
RaperZ Форум » Обсуждение » EastSide » P.Diddy (лучший)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024