Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе
Воскресенье, 19 Мая 24, 3:21 AM

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RaperZ Форум » Беседка » Юмор » =))))))))))))))))))
=))))))))))))))))))
Dj_Dirt_GreyДата: Среда, 19 Сентября 07, 5:43 AM | Сообщение # 1
Tha East Coast DJ
Группа: Tha Admins
Сообщений: 496
Репутация: 15
Статус: Не в сети
http://grudina.info/newyear/index.php

Пишем чё получилось =))


 
DexterДата: Среда, 19 Сентября 07, 3:23 PM | Сообщение # 2
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Dexter. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на белом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только в 11-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня столом и частенько попадает мне прямо в эээ... =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "move back mothafucuz! onyx iz here!!!". biggrin Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пшёл нахуй" И заставляет меня чинить его ручку. biggrin biggrin biggrin Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Dexter, а PanzerMax ! Это очень обидно. biggrin В общем, дедушка мороз, если ты не мразь, то ты поймёшь как мне хреново. biggrin Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на biggrin ебаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тёлку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя Sunofabitch !

Деду Морозу ! Dexter


Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
ChamillionДата: Четверг, 20 Сентября 07, 9:22 PM | Сообщение # 3
RaperZ Memba
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 102
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Chuck. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в свалке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бита и частенько попадает мне прямо в правая руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "fuck emo !!!". Мой папа работает би-боем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гавноскребашка" И заставляет меня чинить его диску. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прядки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Chuck, а снуп ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный символ bloodz забери меня к себе или вышли мне бита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой биту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Крыса !

Деду Морозу ! Chuck
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Im Chamillitary Soldier !!!Im South Side Ninja !!!
 
DexterДата: Четверг, 20 Сентября 07, 11:25 PM | Сообщение # 4
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
LilSaint, мы почти одинаково на вопросы отвечали... заметил? biggrin Про прятки и про остальное...

Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
AndrONДата: Пятница, 21 Сентября 07, 3:23 PM | Сообщение # 5
Masta
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 302
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрон. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в голова =) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "отвянь". Мой папа работает танкистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздаболы" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки и разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрон, а GZA ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне хреееееново. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой голой бабу. Дед Мороз, пойми как мне хреееееново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука ебучая !

Деду Морозу ! Андрон

Quote (Dexter)
я найду под ёлочкой тёлку.
я тож про бабу написал biggrin
lol lol lol


Рэп | Rap хип-хоп портал созданный для общения...
 
G-FoggДата: Суббота, 22 Сентября 07, 0:10 AM | Сообщение # 6
Hommie
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 171
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кальян. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сварочный аппарат и частенько попадает мне прямо в греческий нос с благородной горбинкой! хаха! =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "shizzle manizzle". Мой папа работает слечарь шестого разряда со стекольного заводой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Шо нах?! Йоба!" И заставляет меня чинить его слесосварочный аппарат привезённый нелегально через русско-немецкую воздушную границу, которой нет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кальян, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сварочный аппарат. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жрать!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой слитков золоту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя Падла! !

Деду Морозу ! Кальян

Добавлено (22 Сентября 07, 0:10 Am)
---------------------------------------------
Вот похожая хрень: http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тритон.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24-00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Снежана и она была просто великолепна! "Шо нах! Йоба!" - воскликнул я и потерял Письку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кроссы Адидас. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Школа, подожженный проклятыми Слесарь шестого разрядаами, и я подумал, что мое сердце сейчас писец.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький БаггЗ Банни!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил Письку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 13 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Крокодил, крокодю и буду крокодить". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление тупизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Андреано че Лентано. И к тому же он ее Дед Абдула махмут Маххадбаев. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Пшёл нах!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Снежана... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Тритон.



"Вы ещё о нас услышите!" - ©Tritone

 
DexterДата: Суббота, 22 Сентября 07, 0:32 AM | Сообщение # 7
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (G-Fogg)
а за окном догорал Школа

Я тоже проходил этот тест и написал школа)))

Quote (G-Fogg)
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Крокодил, крокодю и буду крокодить".

Это жесть biggrin biggrin сам придумал или подсказал кто? biggrin


Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
Dj_Dirt_GreyДата: Суббота, 22 Сентября 07, 5:29 PM | Сообщение # 8
Tha East Coast DJ
Группа: Tha Admins
Сообщений: 496
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Dexter,
Это он у меня спёр гавнюк такой biggrin

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня трактор и частенько попадает мне прямо в мизинчеГ =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "АхтунГ!!!". Мой папа работает бандюгой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядский рот!!!" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хуй знает что. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть во всякую поебень с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а ТузеГ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не красное хз что, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная хуйня из под ногтя забери меня к себе или вышли мне трактор в письме. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне пизды на новый год. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой покой. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя ПИЗДРОН !


 
DexterДата: Суббота, 22 Сентября 07, 6:51 PM | Сообщение # 9
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шлюх. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в пизду =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "суки, бляди, пидарасы". Мой папа работает шлюхой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему какашку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмище. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ебаться с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шлюх, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуйово. Дорогой Дедушка мороз - красная пизда забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ебаться. Дед Мороз, пойми как мне хуйово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя уебан !

Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
MC_MOUSEДата: Суббота, 22 Сентября 07, 10:35 PM | Сообщение # 10
RaperZ Memba
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Прикольный замес



Сообщение отредактировал MC_MOUSE - Суббота, 22 Сентября 07, 10:36 PM
 
AndrONДата: Воскресенье, 23 Сентября 07, 10:10 PM | Сообщение # 11
Masta
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 302
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2300 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали маша и она была просто великолепна! "БЛЯ ПИЗДА" - воскликнул я и потерял ХУЙ НАПОПОЛАМ. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал блять дом, подожженный проклятыми Малярами, и я подумал, что мое сердце сейчас каак пизданёт.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький покемон бля!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало бля отвянь. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета колёс и опять отбросил ХУЙ НАПОПОЛАМ. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне чатырнадцать палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "отьебись". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул СЕКИРА, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Боярский. И к тому же он ее Папа. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "СЦУКА!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится маша... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?


Рэп | Rap хип-хоп портал созданный для общения...
 
DexterДата: Воскресенье, 23 Сентября 07, 11:17 PM | Сообщение # 12
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 10-00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали монстр и он был просто ужасен! "Дима Билан" - воскликнула я и потеряла всё нахер. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были бурки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шкОла, подожженный проклятыми репортёрами, и я подумала, что мое сердце сейчас больно ей будет.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя фуфайка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая вибратор!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало не помню. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета вибратора и опять отбросила всё нахер. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 30 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "мама купи вибратор". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул вибратор, зачем? Может это новое направление ананизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питта. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Fuck!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится монстр... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Защеканка.


Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
DecoyДата: Суббота, 29 Сентября 07, 7:32 PM | Сообщение # 13
True King#99
Группа: Tha Modas
Сообщений: 534
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
Во что получилось!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут АНТОН. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня машинка и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а если я её не слушаю то она начинает угрожать мне ". Мой папа работает мененджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ХУЙ" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ЖРАТЬ. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кол оф дути с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не АНТОН, а ГРАФ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гризли, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне машинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машинку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне котлета. Помни что я верю в тебя СВОЛОЧЬ !

А это я сам придумал

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю в тебя и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо ( Я не верил в тебя до тех пор, пока ты меня не забрал чёрнорабочим на свою грёбаную фабрику). Моя мама Акуено злая тётя., она злее чем Сатана и суровей Челябинских мужиков ( они её боятся)! Она не разрешает мне писать письма тебе ( Сцука такая!), поэтому я ворвался в отделение ПОЧТАМПА с автоматом АК-47 проорал – “ Письма нах гоните с ручкой” biggrin Работники ПОЧТАМПА конечно обасрались но бумажный лист с ручкой всё таки мне дали. И ещё моя мама не отпускает меня гулять после 00:00, она думает что после 12 часов все гостарбайтеры и превращаются в зомби и начинают шлятся по улицам в поиске “ Доширака “ а также похищают народ в страну Чуркаландию!
А если я её не слушаю то она начинает угрожать мне Ядерным Оружием и иногда кидает в меня куски урана ( наверно из-за урана у меня вырос 6 палец на ноге). А мой папа работает Боярским Ниндзей и влетая через окно в квартиру в костюме ниндзя с крикам – Кияяяяя!!! tongue tongue tongue постоянно бьёт меня своей самотыГом со словами “ Защищайся щеноГ “
А если я его не слушаю то он начинает кидаться своей шляпой. А ещё он дал мне кличку “ Перогидрольный лошок “. Это очень обидно. Короче если ты ещё не сдох от сифилиса ( Меньше надо Снегурочку иметь…) cool и если ты ещё не сгорел от бухла. Короч. Красная мудила с белой мотнёй, пришли мне свинцовый костюм сталкера , а то радиация заибала уже.Я надеюсь найти твой подарок под ёлкой в Новый Год. А если подарка не будет то я отправлю к тебе партию отборных одноразовых шахидов. biggrin Если ты не прочтёшь это письмо оно не дойдёт до тебя, то я нах конкретно мутирую…
Я верю в тебя ДедушГа МоRoZ!!!





Сообщение отредактировал Decoy - Суббота, 29 Сентября 07, 7:49 PM
 
RaperZ Форум » Беседка » Юмор » =))))))))))))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024