Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе
Воскресенье, 19 Мая 24, 2:52 AM

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
RaperZ Форум » Беседка » Юмор » Прикол из школы (Зацените чё сморозила наша англичанка)
Прикол из школы
ChamillionДата: Четверг, 04 Октября 07, 9:11 PM | Сообщение # 31
RaperZ Memba
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 102
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
Dexter, biggrin

Im Chamillitary Soldier !!!Im South Side Ninja !!!

Сообщение отредактировал Chamillion - Четверг, 04 Октября 07, 9:12 PM
 
SponДата: Пятница, 05 Октября 07, 4:58 PM | Сообщение # 32
Playa
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 88
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (Dexter)
У нас парень на истории выдал жесть... Короч ЧОГ. Училка впрягает про экономические заводы массового производства продукции для населения (о как!)))и привела в пример мастерскую валенок. "Вот там типа у меня мастерская, ты и ты там работаете я вам зарплату и т.д. и т. п." И вопрос для кого там типа по какой цене их продавать... И тут один встаёт и запинаясь..."Так есть же люди валенки не покупают". Училка "чего?" и ответ... "Ну они... там... САМИ... нууу... короче... ВАЛЕНКИ. Я не выдержал... ------------------------------------------------------------------------------------------------------И ещё в младших классах было это. День Рождения у меня. Ну я весёлый типа на уроках не слушаю... ну и дневник естественно загребли. Разворачиваю читать чё там накатали, (ну естественно жду что-то типа НЕУД или не слушает на уроках). Ну ичитаю... Плохо вёл себя на уроке НЕУД С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Ух как родаки поржали...

Школьные годы чудесные =)))


Yo man! Wats up?
Я неформал, трейсер и граффоман.
Участник команды SL (Street Limit)
 
ChamillionДата: Суббота, 06 Октября 07, 1:07 AM | Сообщение # 33
RaperZ Memba
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 102
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
Quote (Spon)
Школьные годы чудесные =)))

АД!!!


Im Chamillitary Soldier !!!Im South Side Ninja !!!
 
AndrONДата: Суббота, 06 Октября 07, 3:10 PM | Сообщение # 34
Masta
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 302
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Ха.у нас сегодня на химии(гавно) училка объясняла новую гавёную тему и ходила по классу.Кароч подходит она к последней парте и поворачивается спиной к одному челу.Он ей говорит:"А чё у вас такая ЖОПА(так и сказал) большая?".Она на него смотрела смотрела(месть) и просто посадила его за первую парту.Он:"За что?"Она:"чтоб моя жопа тебе меньше казалась!"

Рэп | Rap хип-хоп портал созданный для общения...
 
SponДата: Суббота, 06 Октября 07, 5:15 PM | Сообщение # 35
Playa
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 88
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (AndrON)
Ха.у нас сегодня на химии(гавно) училка объясняла новую гавёную тему и ходила по классу.Кароч подходит она к последней парте и поворачивается спиной к одному челу.Он ей говорит:"А чё у вас такая ЖОПА(так и сказал) большая?".Она на него смотрела смотрела(месть) и просто посадила его за первую парту.Он:"За что?"Она:"чтоб моя жопа тебе меньше казалась!"

У меня тоже прикол был, училка молодая ЖОПА ЗДРАВАЯ , ко мне задом повернулась , а я пацанам ручкой показываю и нечайно ручкой ей в жопу тыкнул.
Она поворачивается и говорит : "Вам что моя попка не нравится =))))???"


Yo man! Wats up?
Я неформал, трейсер и граффоман.
Участник команды SL (Street Limit)
 
DexterДата: Суббота, 06 Октября 07, 7:45 PM | Сообщение # 36
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (Spon)
Она поворачивается и говорит : "Вам что моя попка не нравится =))))???"

жесть)))))))))))))))))))))))))))))))


Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
SponДата: Воскресенье, 07 Октября 07, 7:14 PM | Сообщение # 37
Playa
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 88
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Крнечно =) мы ещё до сих пор это вспоминаем (было в 4-ом классе)

Yo man! Wats up?
Я неформал, трейсер и граффоман.
Участник команды SL (Street Limit)
 
DexterДата: Воскресенье, 07 Октября 07, 8:25 PM | Сообщение # 38
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
На Кучера нашего как-то биологичка наехала, а она баттлы такие на уроках разводит что круче МСей всяких, так вот училка она молодая, лет 25... Сказала ему неси дневник, он ей не хочу, та на него придурок сказала, а он послал её про себя (она не услышала) и добавил, Я ТЕБЯ ТРАХНУ почти вслух))) Та услышала и сказала выходи к доске, будешь показывать как ты ЭТО будешь делать. ЧУВАКИ!!! Это было что-то))))))))))
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тот же Кучер сидит на математике бумажками кидается, ну и попал в моего соседа по парте, тот в ответ при училке не обращая на неё внимание подошёл и въебал его, потом спокойно сел на место урок продолжился (училке видимо похер). Ну Кучер обиженый с последней парты ему "Пиздец тебе скоро, выловим и отпиздим... "Я НА ТЕБЯ ГЛАЗ ПОЛОЖИЛ"
Свадьбу играли в тот же день biggrin


Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
k-2Дата: Понедельник, 08 Октября 07, 0:10 AM | Сообщение # 39
Rookie
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (Dexter)
Я ТЕБЯ ТРАХНУ почти вслух))) Та услышала и сказала выходи к доске, будешь показывать как ты ЭТО будешь делать.

Quote (Dexter)
"Я НА ТЕБЯ ГЛАЗ ПОЛОЖИЛ"

Я под сталом,м-да веселый паренёк этот Кучер,но у нас своих тоже парочка есть(одноклассник AndrONа, )...
Вот помню как-то раз на физре физрук(олень старый) коньки выдавал по списку,дошла очередь до моего другана,физрук читает фамилию: Прокопович,а !!!! это ты-ПИЗДОБОЛ!!!!!! Прокопович подходит берёт коньки и говорит: сам такой старый пердун!!!



 
SponДата: Понедельник, 08 Октября 07, 5:16 PM | Сообщение # 40
Playa
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 88
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (k-2)
На Кучера нашего как-то биологичка наехала, а она баттлы такие на уроках разводит что круче МСей всяких, так вот училка она молодая, лет 25... Сказала ему неси дневник, он ей не хочу, та на него придурок сказала, а он послал её про себя (она не услышала) и добавил, Я ТЕБЯ ТРАХНУ почти вслух))) Та услышала и сказала выходи к доске, будешь показывать как ты ЭТО будешь делать. ЧУВАКИ!!! Это было что-то))))))))))

ТЕМА )))
Quote (k-2)
от помню как-то раз на физре физрук(олень старый) коньки выдавал по списку,дошла очередь до моего другана,физрук читает фамилию: Прокопович,а !!!! это ты-ПИЗДОБОЛ!!!!!! Прокопович подходит берёт коньки и говорит: сам такой старый пердун!!

А зз что он его так назвал то =)))??


Yo man! Wats up?
Я неформал, трейсер и граффоман.
Участник команды SL (Street Limit)
 
DexterДата: Понедельник, 08 Октября 07, 8:59 PM | Сообщение # 41
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (k-2)
м-да веселый паренёк этот Кучер

Да писец, у него ещё замашки колхоза в разговоре присутствуют) А как он глазами моргает - это пиздец то вместе, то по одному) короче жесть, НО есть и по круче у нас БРАКОПОМ кличут, это жопа ваще.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Было это не в школе, а просто компанией гуляли по городу, один идёт флэшку слушает, мы идём точёмся (ну странно, пошатываясь, разболтано, сталкиваясь и отбрасываясь, короче по распиздяйски) И Бракоп рядом... БЛЯ!!! Вы слышали ЭТОТ ФРИСТАЙЛ - ЭТО ПИЗДЕЦ!!! Бля как мы с него угорали, до дома шли всё время РЖАЛИ... вот пара строчек его МОДНОГО экспромта...

В лесу меня поймал маньяк,
а я его за ляшку жмяк,
а он мне прямо в морду сряк...

МУХАХА!!!

Это было жесть, после этого экспромта мы упали...

Если засунешь ты палец в очочко,
Сразу тебя проберёт поносочку...

Это самая малость, если расказывать все приколы этого страшного существа Бракопа, то заебётся писать...
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь про другого лошка, из класса... ну он не такой какой-то тихий сам по себе, не заметно появляется и исчезает... Шёл я в магазин, а нам по пути, а у дома путь раздвойняется... Дело зимой было... Я по одной тропе, он по другой, я его обсирать начал... Ухов лох, Ухов чёрт, фу калл и т.п. Он идёт буббубу что-то мне пиздец типа показывает и КАК ПИЗДАНУЛСЯ НА ЛЬДУ biggrin biggrin biggrin Я тоже упал, но от смеха. Это ж надо мало того что лажают, так ещё и самому глубже в дерьмо зарыться это жесть...


Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
k-2Дата: Вторник, 09 Октября 07, 3:40 PM | Сообщение # 42
Rookie
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (Spon)
А зз что он его так назвал то =)))??

да просто Прококопич всё время достовал его,мы никогда нормативы не здавали... играли в футбол целыми уроками... ну короче потом выгнали этого физрука sad



 
AndrONДата: Вторник, 09 Октября 07, 3:55 PM | Сообщение # 43
Masta
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 302
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
хе а выгнали изза того что он тырил школьников(и мне троху досталось) angry

Рэп | Rap хип-хоп портал созданный для общения...
 
SponДата: Вторник, 09 Октября 07, 4:34 PM | Сообщение # 44
Playa
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 88
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
У нас сегодня девчёнка пацана пиздила губы всю вкроь ему расхуярила , с колена по роже била =)) .Ну и короче потом сидим на алгебре и училка загнала эту тему , и про эту девчёнку сказала так: " Гавно не тронешь, оно и не завоняет =))) "
А потом на рууском , весь клас арёт училку никто не слушает , всем похуй =) , она тут с психу и выдала(правда не все услышали) : " Это блять не урок , ХУЙ знает что " Вот мы ржали =))) biggrin


Yo man! Wats up?
Я неформал, трейсер и граффоман.
Участник команды SL (Street Limit)
 
AndrONДата: Вторник, 09 Октября 07, 4:44 PM | Сообщение # 45
Masta
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 302
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
а у нас раньше немчанка была одна(у нас какое-то проклятье,каждый год новая училка по немешу,не выдерживают наерн)так мы на неё всякие бумажки на спину клеили типа:Дай мне пинка...

Рэп | Rap хип-хоп портал созданный для общения...
 
RaperZ Форум » Беседка » Юмор » Прикол из школы (Зацените чё сморозила наша англичанка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024