Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе
Воскресенье, 19 Мая 24, 9:34 AM

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Decoy  
RaperZ Форум » Хип-Хоп Культура » Граффити » Cписок тех, кто мешает нам рисовать!! (Что делать при встрече с ними ???)
Cписок тех, кто мешает нам рисовать!!
DecoyДата: Среда, 17 Января 07, 4:48 PM | Сообщение # 1
True King#99
Группа: Tha Modas
Сообщений: 534
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
1. Гопники Я не зря начинаю именно с них,так-как встретить их вероятности больше всего. Как распознать гопника? На этот вопрос многие знают ответ,но все-равно,как кто-то говорил:"надо знать своего врага" .Во-первых не слишком умное, и наглое лицо, во-вторых-как правило (ну может мне такие часто встречаются :)) слегка шатающаяся походка (как у пьяного), в третьих наиболее часто встречаемая форма одежды гопов это спортивный костюм (можно подумать все такие спортсмены или какая-нить куртка Ямаха Рэйсинг. Что делать если вы нарвались на них. Самое главное это уверенность и спокойствие, нельзя показывать им страха даже если их целая толпа, пусть это тяжело но так будет лучше.

2. Милиция Это более серьёзная проблема, от них конечно можно убежать,но только когда ты на все 100 уверен что сможешь смыться. Иначе, дополнительно скажут, что была предпринята попытка побега. Есть одно правило:не пойман-не вор, однако если при вас будут балоны и краска на пальцах доказать что либо будет трудно, но вообще возможно. Рисуйте в перчатках, тогда пальцы не будут разноцветными. Следите за происходящем вокруг. Поймали-не предлагайте денег,если сами не попросят. Ведите себя вежливо и спокойно,даже если хочется взять гранатомёт и всё расстрелять. Часто, если сотрудники люди понимающие и ущерб небольшой вас могут отпустить, а могут забрать на некоторое время в отделение, поставить на учёт и позвонить домой. В конечном итоге дело закончится штрафом, а каким зависит от площади работы, и на каком здании вы рисовали. Никогда не пишите ничего на музеях, памятниках, старинных зданиях, и не дай Бог на церквях и могильных плитах. Вот тогда всё может быть намного хуже. Это огромное неуважение,ко всему прошлому своего города, страны и людей. И статья 214 УК РФ "Вандализм" за неё вы получите ОЧЕНЬ крупный штраф или даже срок в тюрьме. И ещё, никто не может конфисковать у вас балоны и ваши вещи, так-как это ваша собственность, забирать её не имеют права.

3. Прохожие: деды, старушки, мужики и девушки Самое плохое когда мужики и деды идут на вас с граблями и брёвнами. Просто убегаете, если не дорисовали, перед тем как идти обратно снова, проверьте не вызывали ли вышеупомянутых сотрудников, и не сидят ли в засаде те же мужики. Но тем кто по-настоящему красиво рисует, даже иногда говорят что это круто и продолжайте в том же духе. В нашем мире ещё бывают позитивные люди smile



 
BulДата: Пятница, 01 Июня 07, 11:09 PM | Сообщение # 2
Rookie
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
декой-если ты не той,то думай головой.гопников можно завалить(балон+зажига=красива!!!!!!!),от милиции убежать(сам бегал,знаю),старушки и все остальные насрать(если ты уверено стоишь и рисуешь,то они тебе ничего не скажут,но находятся некоторые и которые говорят).понял?

WestCoast.......................................WestCoast!!!!!!!!!!!!!!!and Gangsta!!!!!!
----------------------------
Fuck the EastCoast!!!!!!!!!!
----------------------------
R.I.P. 2pac...............
 
DecoyДата: Понедельник, 04 Июня 07, 9:22 AM | Сообщение # 3
True King#99
Группа: Tha Modas
Сообщений: 534
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
Quote (Bul)
балон+зажига=красива!!!!!!!),

Типа Getting Up ))) tongue



 
LooneyДата: Понедельник, 04 Июня 07, 11:00 AM | Сообщение # 4
MafaKKinG SnaPPa
Группа: Tha Admins
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Не в сети
Гы,помню в школе так делали)))Хорошо что никто не запалил smile

 
BulДата: Пятница, 08 Июня 07, 10:57 AM | Сообщение # 5
Rookie
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
Quote (Decoy)
Типа Getting Up )))

сам наигрался,а на других кидаешь.гетиг ап,отстой.а балоны поджигали мы ещё и вдетстве.и до гетинг апа!


WestCoast.......................................WestCoast!!!!!!!!!!!!!!!and Gangsta!!!!!!
----------------------------
Fuck the EastCoast!!!!!!!!!!
----------------------------
R.I.P. 2pac...............
 
SponДата: Пятница, 05 Октября 07, 5:08 PM | Сообщение # 6
Playa
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 88
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Да считаю что гопота не проблема, в тот раз одному в рожу краской брызнул , он арал как РЕЗАНЫЙ
От мусоров можно побегать.... =) ВЕСЕЛО и ЗАБАВНО


Yo man! Wats up?
Я неформал, трейсер и граффоман.
Участник команды SL (Street Limit)


Сообщение отредактировал Spon - Пятница, 05 Октября 07, 5:09 PM
 
DecoyДата: Суббота, 06 Октября 07, 10:52 PM | Сообщение # 7
True King#99
Группа: Tha Modas
Сообщений: 534
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
Quote (Spon)
От мусоров можно побегать.... =) ВЕСЕЛО и ЗАБАВНО

Русская народная забава biggrin



 
t3R0Дата: Воскресенье, 07 Октября 07, 1:09 PM | Сообщение # 8
Rookie
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
мне когда я убегал мент по еблу дал я не решил отвечать хотя в принципе он был слабоват ,просто их было несколько и мне тогда пиздец бы настал...

 
SponДата: Воскресенье, 07 Октября 07, 7:24 PM | Сообщение # 9
Playa
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 88
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (t3R0)
Русская народная забава

Полюбому =)
Quote (t3R0)
мне когда я убегал мент по еблу дал я не решил отвечать хотя в принципе он был слабоват ,просто их было несколько и мне тогда пиздец бы настал...

В этом случае я бы так же сделал ...


Yo man! Wats up?
Я неформал, трейсер и граффоман.
Участник команды SL (Street Limit)
 
RaperZ Форум » Хип-Хоп Культура » Граффити » Cписок тех, кто мешает нам рисовать!! (Что делать при встрече с ними ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024