Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе
Воскресенье, 19 Мая 24, 0:00 AM

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RaperZ Форум » Новости » Rap, Hip-Hop, R'n'B » Lil Jon в Книге рекордов Гиннеса!
Lil Jon в Книге рекордов Гиннеса!
DexterДата: Суббота, 11 Августа 07, 11:33 PM | Сообщение # 1
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Lil Jon, сам провозгласивший себя королём Кранка('обкурышей' - прим. Lil Fok$) вошёл в историю благодаря своей подвеске - Crunk Ain't Dead от Джейсона Ювелира (один из лучших ювелиров Beverly Hills - прим. Lil Fok$). Она была внесена в книгу рекордов Гиннеса как самая большая брильянтовая подвеска из когда либо существовавших.

Подвеска, ценой в 500000$ имеет высоту примерно в 19 см, ширину в 15 см и тошину в два с половиной см. Весит это чудо чуть более двух с половиной килограммов! Это вам не мобильники на шее носить(причём врачи не советуют носить мобильники на шее весом более 150 грамм - прим. Lil Fok$). Ах да самое главное то и забыл. Два с полвиной килограмма белого и желтого золота украшены в сумме 73 каратами брильянтов.

Я рад, что многие люди узнают о моей любимой подвеске Crunk Ain't Dead! - говорит сам Lil. Я не считаю что это уж больно круто, но я на самом деле рад, что я окажусь на страницах этой книги. Интересно сколько репперов теперь будут пробовать побить мой рекорд. Но что бы то ни было я King Of Crunk. И это навсегда!

Напомним, что первый сольный альбом Lil Jon'a Crunk Rock сейчас находится в разработке.

gangstahip-hop.narod.ru


Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
Cool92Дата: Суббота, 11 Августа 07, 11:39 PM | Сообщение # 2
Future Star
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 357
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
я всегда,знал что чем-то он войдет в эту книгу)

Рэп это то чем я живу.
 
DexterДата: Суббота, 11 Августа 07, 11:40 PM | Сообщение # 3
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
И главное с подвеской... biggrin

Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
manyakДата: Суббота, 11 Августа 07, 11:46 PM | Сообщение # 4
RussIAnRapers
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 610
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
ой я думал он вайдет как самый горластый, а тут подвеска еуу.. да мнеб эту под веску)))))) happy happy happy

вся сила в словах! слова вырожают что хрониться в сердцах.....пусть каждый подумает что говорить, ведь мы пословам его будим судить.
 
Cool92Дата: Воскресенье, 12 Августа 07, 0:02 AM | Сообщение # 5
Future Star
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 357
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
я кстате гдето видел,фотку этой подвески,жосткая cool

Рэп это то чем я живу.
 
Dj_Dirt_GreyДата: Воскресенье, 12 Августа 07, 6:52 AM | Сообщение # 6
Tha East Coast DJ
Группа: Tha Admins
Сообщений: 496
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Новость канеш старая...но ничё..... от себя добавлю что такой засранец как Эйкон (Akon) хочет ощеголять....он хочет себе ещё больше сделать БЛИНГ (Bling) который бы закрыл его живот полностью... там типа будет изображена африка...и выделена страна откуда он.... затем он хочет её продать (когда сделает) типа бабки пойдут в его фон... нах её делать?? чтоб продать? wink

P.S.:



 
DexterДата: Воскресенье, 12 Августа 07, 6:34 PM | Сообщение # 7
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Потому что аКОН придурок... Надо ж выпендриться... Так он увидел подвесон Лила, решило ещё больше зделать, чтоб пропихнуться в шоу-бизнесе angry

Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
manyakДата: Воскресенье, 12 Августа 07, 9:07 PM | Сообщение # 8
RussIAnRapers
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 610
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
да все выпендриваються, ну Акон нах..это нужен он же не читает а икает, мае мнение)))

вся сила в словах! слова вырожают что хрониться в сердцах.....пусть каждый подумает что говорить, ведь мы пословам его будим судить.
 
AndrONДата: Четверг, 18 Октября 07, 3:21 PM | Сообщение # 9
Masta
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 302
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
вот ещё фото где он не только с этой надписью)
Прикрепления: 7940420.jpg (60.7 Kb)


Рэп | Rap хип-хоп портал созданный для общения...
 
DeTeamДата: Четверг, 18 Октября 07, 3:42 PM | Сообщение # 10
Rookie
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Миленько.
Лучше б за треки попал а не за подвеску xD


(c) DeT
 
DecoyДата: Среда, 24 Октября 07, 9:32 PM | Сообщение # 11
True King#99
Группа: Tha Modas
Сообщений: 534
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
Quote (DeTeam)
вот ещё фото где он не только с этой надписью)

Мдаааа.....
Что будет если Эйкон увидит эту фотку. dry ?????
Да него наверное дойдёт что его блинг с африкой может отдыхать biggrin cool tongue
DeTeam, Ты правильно сказал-пусть лучше своими треками выпендривается
А блинги это не повод для понта



 
Dj_Dirt_GreyДата: Пятница, 26 Октября 07, 4:23 AM | Сообщение # 12
Tha East Coast DJ
Группа: Tha Admins
Сообщений: 496
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Quote (Decoy)
Что будет если Эйкон увидит эту фотку.?????Да него наверное дойдёт что его блинг с африкой может отдыхать

Не думаю... у Эйкона весь живот блинг будет закрывать...


 
SponДата: Воскресенье, 04 Ноября 07, 6:46 PM | Сообщение # 13
Playa
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 88
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (Dexter)
Lil Jon, сам провозгласивший себя королём Кранка('обкурышей' - прим. Lil Fok$) вошёл в историю благодаря своей подвеске - Crunk Ain't Dead от Джейсона Ювелира (один из лучших ювелиров Beverly Hills - прим. Lil Fok$). Она была внесена в книгу рекордов Гиннеса как самая большая брильянтовая подвеска из когда либо существовавших.

Подвеска, ценой в 500000$ имеет высоту примерно в 19 см, ширину в 15 см и тошину в два с половиной см. Весит это чудо чуть более двух с половиной килограммов! Это вам не мобильники на шее носить(причём врачи не советуют носить мобильники на шее весом более 150 грамм - прим. Lil Fok$). Ах да самое главное то и забыл. Два с полвиной килограмма белого и желтого золота украшены в сумме 73 каратами брильянтов.

Я рад, что многие люди узнают о моей любимой подвеске Crunk Ain't Dead! - говорит сам Lil. Я не считаю что это уж больно круто, но я на самом деле рад, что я окажусь на страницах этой книги. Интересно сколько репперов теперь будут пробовать побить мой рекорд. Но что бы то ни было я King Of Crunk. И это навсегда!

Напомним, что первый сольный альбом Lil Jon'a Crunk Rock сейчас находится в разработке.

И часто он её носит ???


Yo man! Wats up?
Я неформал, трейсер и граффоман.
Участник команды SL (Street Limit)
 
TroyДата: Суббота, 17 Ноября 07, 4:17 PM | Сообщение # 14
Rookie
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Здарова че губу раскатал tongue
 
RaperZ Форум » Новости » Rap, Hip-Hop, R'n'B » Lil Jon в Книге рекордов Гиннеса!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024