Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе
Воскресенье, 19 Мая 24, 11:27 AM

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RaperZ Форум » Остальное... » Рецензии » 50 cent "Curtis"
50 cent "Curtis"
DexterДата: Понедельник, 17 Сентября 07, 8:10 PM | Сообщение # 1
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
В связи с тем что Cool92 по некоторым причинам, не смог сам разместить эту рецензию, поэтому по его просьбе и с его руки я ПРОСТО РАЗМЕЩАЮ здесь его рецензию... Здесь нет ниодного моего слова.

Наконецто свершилось.Этот альбом ждали все:и фанаты,и хэйтеры.
Всем хотелось услышать что-то новое,сольное,от самого известного рэпера нашего времени.
реклама к этому альбому была сумашедшая!хоть 50 и сказал что на этот раз не каких бифов,
но.....мы привыкли что Фидди далеко не человек слова.Так вышло и в этот раз....
Куртис(настоящее имя )наехал на "лутчего седи живущих"-Лил Вэйна.
Неожиданно так наехал,что Вэйн даже не ответил.Думаю все уже поняли что равных 50 в бифах нету....
И тут случилось нечто более не ожиданое!Кайни Вест(битмэйкер,рэпер)заевил что его альбом выйдет 11 сентября!
в тотже день,что и альбом 50 сэнта!!!!!!!!!два самых ожидаемых альбома выходят в один день!
Куртис решил и на этом нас удивить, и заявил:"если в первую неделю мой альбом будет ниже чем альбом Веста,то.....
я пакину сцену,буду учяствовать в других трэках,но сольную карьеру закончю!"
согласитесь это очень интересная ситуацыя,от которой можно ждать чего угодно.
Конечно дало еще то что уже снят пятый клип на этот альбом!и это еще не канец!
В принципе не один клип  не забегал на вершины хит парадов,а если и забегал,то не на долго,но всеже....
Он хотел разрекламировать свой альбом,считаю он этого добился.

К альбому 50 готовился как не когда серьезно:не прикрипил своих "вечных товарищей"
Бэнкса,и Бака,+ наконецто растался с Sha Money,и прегласил таких "Деназавров" как:
Николь Шерзингер,Эйкона, Mary J. Blige, Тимберлейка/Тимбалэнда ,Эминем(не удивительно=) ...
Хоть эти артисты уже были на всех новых совместных трэках, разных рэперов,
но такие фиты для альбома «Curtis»....настараживают
Если прослушать эту пластинку,то можно сказать что она не плохая\не хорошая....
Считаю что для таких как 50,это уже не удачя....Фидди совсем разучился делать трэки бомбы.
Сам альбом вышел ,без той изюменки каторая присутствовала на двух предыдущих альбомов ....
сравнивать его с Маскером не стоит,а с «Get Rich Or Die Tryin’» даже как то глупо

Интро как всегда интересное,это у 50 будет всегда
Плавненький переход и мы уже в дерзком трэке "My Gun Go Off"
слушая этот трэк можно подумать:"пронесло....он остался прежним"
вставки выстрелов,красивый бит....это и в правду тот,старый 50,но рано радоватся
слышно пианно,и мы уже слушаем трэк "Man Down"
все тотже 50,но както пальцы сами хотят переключит на следующий трэк....
ни чего интересного в этом трэке  нет...слишком он прост...
И понеслась,изменение на лицо....не привычный бит,и этот поистине уже надоевший вой Эйкона
трэк не плох....но совсем не в стиле 50
«I Get Money»,«Gome Go»-могут понравится,а могут и раздражать...но в них чюствуется что-то не обычное...
и на этом месте вы уже начинаете асазнавать:"я был прав,он не тот...."
 «AYO Technology»сто працентный хит с  битом от  Тимбо и припевом Джастина,
но и тут можно паспорить...."а еслиб в этом трэке читалбы кто то друго?вышлобы также красиво?"ответ-да!
когда слушаеш трэк 50 даже не заметен,классно вышло,но без него вышлоб также....
«Follow My Lead»-трэк вышол приятным на слух,и раслабляющим....хоть и был нацелен на женскую публику.
Касивый бит,красивый флоу 50.....считаю что трэк удался...
 «Movin On Up» который находится в середине пластинке ,как то приводит вас в заблуждение:"блин,кто же он этот Куртис"?
а вышел трэк или нет,не понять....что-то седнее....
«Straight To The Bank»-гениальность прадюсров улыбнула.Ty Fyffe и Dr. Dre постарались.....
этот смех Yayo,удивительная ритмичность....трэк,в которым сам 50 ни чего бы не зделал,но помощ подоспела во-время
«Amusement Park»-чем то напоминает «Candy Shop»,но без Оливии....можно праслушать пару раз и забыть....а потом опять включить и наслождаться
временный хит скажем так....
«Fully Loaded Clip»......что тут скажеш ......вроде прикольно.......и текст интересный и исполнение в стиле....но оценка 5\10
 «Peep Show»=50 cent+EminEm,привычный трэк от белого Маршала,и черного Куртиса.....настальгично=)но хорошо
«Fire» - голос красотки Nicole,и пару слов в припеве от Young Buck.....думаю на этот трэк будет снят клип....так-как "слушать не желаю,а видить хочю"...
«All Of Me» с Mary J. Blige,такойже как  Amusement Park,пару раз послушал и бросил-7-8\10,но тут ты понимаеш что:"говорите что угодно,но Фифти стал сооооовсем другим.
«Curtis 187»-трэк которого в этой пластинке не хватало....Нью Йорк стайл 4ever!
«Touch the Sky ft. Tony Yayo»-в середине трэка палцы сами нажимают стоп.."Все надежд на что-то большее,нету=(
 
этот альбом могбы стать удачным для многих Хип-Хоп исполнителей,но это альбом 50 сэнта....и он его прамахал
ощющение что он его написал,только чтобы иметь в "колекции" свой сольный,третий альбом...
послушал-оценил,и удалил с компьютера


Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
Dj_Dirt_GreyДата: Среда, 19 Сентября 07, 1:10 PM | Сообщение # 2
Tha East Coast DJ
Группа: Tha Admins
Сообщений: 496
Репутация: 15
Статус: Не в сети
ЛИЧНОСТИ АРТИСТА НЕ КАСАТЬСЯ ! ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЕ АЛЬБОМА!
(читки, лирики, продакшна и т.д...)


 
Cool92Дата: Среда, 19 Сентября 07, 3:58 PM | Сообщение # 3
Future Star
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 357
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
киньте хоть коментрии,а то я что....зря старался?

Рэп это то чем я живу.
 
DexterДата: Среда, 19 Сентября 07, 9:04 PM | Сообщение # 4
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
рецензия понравилась... всё описано профессианально, но альбома я этого не слышал, и не собираюсь... и благодаря твоей рецензии тоже...

Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
manyakДата: Суббота, 22 Сентября 07, 10:44 PM | Сообщение # 5
RussIAnRapers
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 610
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
да говорят не че так альбомчик... где его скачать можно

вся сила в словах! слова вырожают что хрониться в сердцах.....пусть каждый подумает что говорить, ведь мы пословам его будим судить.
 
Dj_Dirt_GreyДата: Воскресенье, 23 Сентября 07, 7:34 AM | Сообщение # 6
Tha East Coast DJ
Группа: Tha Admins
Сообщений: 496
Репутация: 15
Статус: Не в сети
manyak,
http://raperz.ucoz.ru/forum/37-567-1


 
BucKДата: Воскресенье, 09 Декабря 07, 11:26 AM | Сообщение # 7
Rookie
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 38
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Альбом полное дерьмо.(ИМХО) 50 в конец испортился,это один из самых худших альбомов из всех которых я слышал в этом году.
 
M@k@veliДата: Суббота, 16 Февраля 08, 2:10 PM | Сообщение # 8
Playa
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
BucK согласен полностью...
У каждого есть своя манера чтения тык вот кое-кто ее менять не собирается,а тексты ваще тупые до безпредела и в альб тоже!


RAP style for my life!"It always happens, all the n*ggaz that change the world die, they dont get to die like regular people, they die violently."Вечная память:2pac,Notorious B.I.G,Proof,Eazy-E (R.I.P.)
Thug 4 life nigga...Втыкай мэн...
 
RaperZ Форум » Остальное... » Рецензии » 50 cent "Curtis"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024