Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе
Воскресенье, 19 Мая 24, 4:55 AM

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: INferno  
RaperZ Форум » Обсуждение » Русский Рэп » St1m
St1m
DexterДата: Воскресенье, 08 Июля 07, 4:27 PM | Сообщение # 16
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Ну а нынешних ОЛДов будут называть ПЕРВЫМИ?
Собственно почему
Quote (Cool92)
,теперишних,рэперов будут называть ОЛДом
если как я сказал ПРОДОЛЖАТЬ


Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
Cool92Дата: Пятница, 13 Июля 07, 8:22 PM | Сообщение # 17
Future Star
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 357
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
короче,ты не прав

Рэп это то чем я живу.
 
DexterДата: Пятница, 13 Июля 07, 8:23 PM | Сообщение # 18
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Почему? biggrin

Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
Cool92Дата: Пятница, 13 Июля 07, 8:56 PM | Сообщение # 19
Future Star
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 357
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (Dexter)
Почему?

не хочю развивать эту тему-N.W.A это Пак,Оби???????ну ты дал....я досих пор умераю со смеху.....сори


Рэп это то чем я живу.
 
LooneyДата: Суббота, 14 Июля 07, 10:48 AM | Сообщение # 20
MafaKKinG SnaPPa
Группа: Tha Admins
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Не в сети
Эта тема про стима вващет wink

 
DexterДата: Суббота, 14 Июля 07, 2:37 PM | Сообщение # 21
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Действительно!

Quote (ATM_aka_Lunatic)
Эта тема про стима вващет

Quote (Cool92)
не хочю развивать эту тему-N.W.A это Пак,Оби???????ну ты дал....я досих пор умераю со смеху.....сори

Ну ошибся, но меня ж исправили.


Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
Cool92Дата: Четверг, 09 Августа 07, 2:02 PM | Сообщение # 22
Future Star
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 357
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Стим создал свой лэйбл под названием АГРАБОБРУЙСК biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ЛОЛ!!!!!

Рэп это то чем я живу.
 
INfernoДата: Четверг, 09 Августа 07, 3:35 PM | Сообщение # 23
Rookie
Группа: Tha Modas
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
manyak
Ты похож на 10 летнего долбоеба..))) wacko
Во первых: Ты нихуя не понимаешь тексты Стима и ты их переиначиваешь..
Во вторых: Русский рэп гавно то ещё, за исключением пары ребят.. И то что ты его слушаешь это тебе минус.. Потому что ты будешь, как бы сказать строить свою версию КАСТЫ!
В третьих: Научись писать, твои посты тянут на флуд!
И последнее, не будь уверен что рус рэп перейдет на новый уровень!
 
Cool92Дата: Четверг, 09 Августа 07, 8:02 PM | Сообщение # 24
Future Star
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 357
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (INferno)
manyakТы похож на 10 летнего долбоеба..))) Во первых: Ты нихуя не понимаешь тексты Стима и ты их переиначиваешь..Во вторых: Русский рэп гавно то ещё, за исключением пары ребят.. И то что ты его слушаешь это тебе минус.. Потому что ты будешь, как бы сказать строить свою версию КАСТЫ!В третьих: Научись писать, твои посты тянут на флуд!И последнее, не будь уверен что рус рэп перейдет на новый уровень!

ну этоты переборщил dry dry dry dry


Рэп это то чем я живу.
 
DexterДата: Четверг, 09 Августа 07, 11:00 PM | Сообщение # 25
Fredro Starr
Группа: Tha Supa Modas
Сообщений: 925
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
А я поддерживаю его... В топку русский рэп. wink

Yippy yippy yay! Yippy yah! Yippy yo!

 
Cool92Дата: Пятница, 10 Августа 07, 6:50 PM | Сообщение # 26
Future Star
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 357
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (Dexter)
В топку русский рэп.

нужны просто новый люди,новые лица......а Каста и Шефф,пусть астоются в прошлом


Рэп это то чем я живу.
 
MC_MOUSEДата: Пятница, 10 Августа 07, 11:42 PM | Сообщение # 27
RaperZ Memba
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
M.0.U.$.E. - самый крутой представитель новой школы русского рэпа. biggrin

 
LooneyДата: Суббота, 11 Августа 07, 9:50 AM | Сообщение # 28
MafaKKinG SnaPPa
Группа: Tha Admins
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Не в сети
MC_MOUSE, И самый скромный))

 
manyakДата: Воскресенье, 12 Августа 07, 11:45 PM | Сообщение # 29
RussIAnRapers
Группа: RaperZ UzerZ
Сообщений: 610
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Не в сети
INferno, от куда ты вылез а урод ебаный...бегом от суда съебал))
не хорошо судить есле не знаешь меня, кака янахуй каста..те бя ебет ваще че я там читаю сука. ебало на замок)))) и я матерюсь да... и че сука каво ебет это каво это ебет сосите мой хуй))) аа ты иди нахуй Хэйтер сука недорезаный))) русский рэп не умрет никогда))))) ваще заебали все.. wacko wacko wacko wacko wacko

Добавлено (12 Августа 07, 11:45 Pm)
---------------------------------------------
К нам в город стим приезжал с серегой и ещектото не помню..ну крочь Я это узнал в последний момент и не успел на их выступление...они у нас на ФРИДУМЕ на зонне отдыха отдыхали...бля вот не повезло аа... sad sad когда узнал сначала не поверил...


вся сила в словах! слова вырожают что хрониться в сердцах.....пусть каждый подумает что говорить, ведь мы пословам его будим судить.
 
YohanДата: Среда, 12 Сентября 07, 9:50 PM | Сообщение # 30
Rookie
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
2007 год стал годом отсчета нового русского рэпа. Лейбл KingRing выпустил дебютный альбом одного из самых перспективных русскоязычных рэпперов Стима (St1m) «Я – рэп». Стим может позволить себе подобные заявления. В 13 лет он стал одной из самых значимых фигур в рэп-сообществе родного Тольятти. В 18 о нём и его группе «ВиСтанция», созданной в немецком Висбадене, говорили все, кто интересуется хип-хопом.

Стим заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера благодаря победам в многочисленных рэп-состязаниях. Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing. Теперь Стим станет первым после самого Серёги артистом KingRing, выпустившим свой номерной альбом на лейбле.

Из андеграунда в высшую хип-хоп-лигу

- В 12 лет я услышал русский рэп и сказал себе: «Пффф... Стим, ты можешь лучше. Намного лучше!». В то время как 25-летние русские рэпперы плакали о том, что в русском рэпе нет денег, а всё что в телевизоре – попса, я считал их недоумками-неудачниками и твёрдо знал, чего хочу, уверенно шагая к своей цели.

В 2006 году уверенные шаги привели Стима на лейбл Серёги KingRing.

- Я давно следил за творчеством Серёги и был действительно впечатлен тем, что он делает. Не знаю, когда нас заметил он, но после очередного моего участия в одном бэттле, где Серёга был одним из судей, он связался с нами и предложил сотрудничество с KingRing. Я привык всегда и везде быть лидером, но в такой компании это не так уж и просто. Тем не менее, я буду работать на полный максимум и думаю, что из нас получится превосходный дрим-тим, которого так не хватало русскому рэпу, да и русской музыке в целом… Мы упёрлись в потолок под названием «русский рэп», но нам этого чертовски мало. Я знаю, что мы мега-крутые перцы, и думаю, что скоро мы заставим плясать всю Европу. KingRing for life!

Сам Серёга считает, что St1m как нельзя лучше вписывается в команду KingRing:

- Стим - один из самых жестких и мощных МС, настоящий хип-хоп-нокаутер, текстовик-терминатор. Это парень, который собственным талантом пробил себе дорогу из андеграунда в высшую лигу хип-хопа.

Это не русский рэп, это рэп на русском

Альбом «Я – рэп» меняет правила игры в рэпе. Стим поднял планку качества на недостижимую для большинства русских рэпперов высоту. В первую очередь, это сильнейшие баттловые треки, когда-либо выходившие в СНГ.

- Я люблю бэттл-рэп, рэп, где по настоящему демонстрируется мастерство и навыки, которыми обладает МС. В бэттл-рэпе сразу становится ясно, каков ты на самом деле и на что способен. Не спорю, писать песни о любви и переживаниях - это здорово, но вот лишний раз озадачить конкурентов крепким едким словом или выложить какой-нибудь умопомрачительный панчлайн, от которого слушатели придут в телячий восторг – это мне нравится намного больше. С каждой новой песней я ставлю новую и новую планку, перепрыгиваю её и ставлю ещё выше. Для меня в музыке нет ничего невозможного…

Однако пластинка не ограничивается жесткими треками. Альбом порадует слушателя стилистическим разнообразием: здесь остросоциальную лирику сменяет легкое R’n’B, плавно переходящее в романтические мотивы, на смену которым вновь приходит баттловый задор. Энергетика и драйв на пластинке легко уживаются с лирикой и грустью – и всё это на высоком качественном уровне.

- Моя цель - заставить людей забыть такое понятие, как «русский рэп», - говорит St1m. - Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском. Я хочу, чтобы рэп в России больше не считали продуктом кружка любителей «Самоделкин», и сделаю все для того, чтобы это направление было по-настоящему востребованным и уважаемым в России.

Добавлено (12 Сентября 07, 9:50 Pm)
---------------------------------------------
Его боиграфия не чё так но,
Высокий уровень, но вслушайтесь:"Я не продал свой зад как Лига". В свое время так говорили некоторые уважаемые рэпперы(Каста,например), а потом их все-таки заманили зелеными бумажками, так что посмотрим, что он запоет года через два. Уличный ,твою мать.
И Меньшикова сделал не Валов. Так, обычно, говорят люди, не знающие историю отечественного хип-хопа. В конце концов того же Серегу все видели на голубом огоньке на ОРТ с киркоровым, Кобзоном и т.д. И кто после этого рэппер? Серега свой стиль в интервью "Московскому комсомольцу" вообще охарактеризовал свой стиль как рэп-частушки и не называл себя рэп-исполнителем, а тут вдруг "Я и есть рэп???" Мое мнение-хотите остаться в сердцах людей, которые ценят хип-хоп культуру не за брюлики, тачки, блядей и понты, СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ СЛОВАМИ! Сегодня вы репперы, а завтра всего лишь очередные.
Хотя это всего лишь мое мнение.
это с одно из коментарией его клипа я-рэп
и сним я полностью согласен
да кстати моё мнение про него клип
да *пт чё это такое, этот серёжка позорит русский рэп ему не место в рэперах пусть идёт ПЕТЬ свои частушки и про чёрный бумер, выступать на голубых огоньках и т.д. а St1m гонит шню какой он нах рэп в клипе понтов больше чем всего остального Я и есть рэп, мляяя шутник smile smile smile !!! мож он считаешь что это РЭП НА РУССКОМ??? Ну так и пусть делает свой стиль но не надо трогать Русский Рэп
69RUB13
у меня ещё много мнения про него но всё не напишешь!

 
RaperZ Форум » Обсуждение » Русский Рэп » St1m
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024